Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как увеличить доход бизнеса в сети

Как увеличить доход бизнеса в сетиВ основном бизнес проходит по такому плану действий: создание продукта, поиск поддержки у партнеров, рассылка писем рекламного характера своим подписчикам, обработка заказов и подсчет прибыли, создание нового продукта … итак по кругу. Действительно, эта схема действует и приносит прибыль, но большинство предпринимателей со временем интерес и запал к плану. В итоге товар перестает активно продаваться и остается на страницах сайта. А предприниматель в это время уже занимается созданием нового и его релизом. Если вы хотите повысить доход в разы, то для начала избавьтесь от данной ошибки и проведите в своем бизнес-плане изменения. Проконсультироваться по данному вопросу мы решили у профессиональной компании Lpgenerator - и здесь мы попытались выяснить эффективность почтовой рассылки, интернет рекламы и приемлемое качество трафика... Итак.




Целевой трафик, способы увеличения.

Количество продаваемых товаров зависит от количества посетителей вашего сайта. Это и мотивирует увеличить целевой трафик. Способы:

- платный трафик (различные рекламы на других ресурсах)

- трафик по обмену (объединение с другими предпринимателями, различного рода обмены с ними)

- образование своего трафика (поисковая раскрутка своего тематического ресурса и направление трафика с него, создание личной почтовой рассылки)

- вирусный трафик.


Увеличение сумм сделок.

Понятно, что чем больше суммы, тем больше прибыль от бизнеса. Есть несколько приемов увеличить сумму транзакции, это может быть еще одно предложение, скидка при покупке нескольких товаров сразу и перекрестная покупка. Данные методы используются предпринимателями давно и имеют хороший результат в прибыли.

Уменьшение затрат.

Достаточно уменьшить число сделок, ведущих к убытку, и вы однозначно повысите свою прибыльность. Убыточные сделки – случаи при которых продукт подлежит возврату и приходится возвращать деньги. Чтобы таких случаев было меньше или вовсе не было - повысьте качество обслуживания потребителей; составьте насколько возможно подробные описания к товару, в том числе ответы на всевозможные вопросы; замените один продукт другим при требованиях вернуть деньги.

Конечно если покупатель требует именно деньги, то верните ему их. Но реальность показывает, что при вариациях хода событий можно избежать таких случаев. Способы увеличения дохода просты как кажется на первый взгляд, но стоят вашего внимания.

Просмотры: 738 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex