Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как сделать клетку из сварной сетки?

Как сделать клетку из сварной сетки?Как сделать клетку из сварной сетки?Чтобы смастерить или соорудить клетку для маленького зверька, нужно малость потрудиться. Хорошим вариантом станет "сетка сварная для ограждений", которая производится специально для такого использования. С ее помощью можно смастерить не только качественное заграждение, хоть для временного использования, хоть для постоянного, но и также можно соорудить хорошее жилье для парочки кроликов и не бояться, что они сбегут от Вас. Качественный материал и умелые руки сделают хорошую клетку для обитания ваших зверушек. Кстати, можно приобрести сам материал ограждения для елочных базаров тут, на сайте Gridfence.ru.




Из хорошей проволоки можно соорудить неплохую сетку для клетки. Для этого лучше всего подойдет арматурный прутик средней толщины (не более 6 миллиметров). Их устанавливают четыре штуки по углам и еще дополнительно две со стороны будущих дверей. Высота прутиков соответствует высоте сооружения.

В первую очередь, нужно решить, сколько сторон изделия будут отделаны металлической сеткой. Как правило, подобного рода сооружение крепится к стене, поэтому одна сторона уже отпадает. Затем необходимо смастерить поддон и в конце крышу для клетки.

Если планируется клетка небольшого размера для возможности переноса или транспортирования в будущем, вам необходимо придумать удобную крепкую и практичную ручку.

Идеальным вариантом для нее станет канат 2688. Это очень прочный и выносливый металлический стержень, который используется на установках шахтных подъемов, а также металлургических кранах. С такой ручкой не нужно переживать о том, что она отпадет или деформируется в случае переноса большого кролика или другого зверька.

Сетка сварная и ручка из каната 2688 станут идеальными компонентами и слагаемыми для хорошей и выносливой клетки. С их помощью у вас получится отличный «домик» для любимого зверька. К тому же, он прослужит вам не один год, что даст возможность использовать ее и в будущем для необходимых надобностей. Ни сетка, ни канат 2688 не утратят своих свойств и прочности.

Просмотры: 1436
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex