Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как создать свой блог по путешествиям?

Как создать свой блог по путешествиям?Нужен ли путешественнику ресурс в интернете по путешествиям каждый решает самостоятельно. Кому-то нужен сайт для заработка, а другие хотят поделиться на его страницах впечатлениями об увиденном в других странах.

 

 

Создать свой блог с нуля очень просто


Планирование поездки всегда сопровождается сбором материалов о стране, менталитете, местной кухне и климате. «Путешествие - это маленькая жизнь», - говорят классики. Прожить еще раз это новое чувство, когда вы окунаетесь в атмосферу совершенного другого мира, можно на страницах своего собственного блога или сайта.

Создание веб-портала на различные тематики стало в последнее время одним из самых популярных творческих веяний, в независимости от территории и нации. Тем более, что на сегодняшний день доступно такое занятие даже новичку. Очень популярно сегодня создание сайтов Киев, да и во всех крупных городах - люди все больше хотят заявить о себе и о своих делах. Все пишут о путешествиях, публикуют свои фотографии, описывают волнующие моменты. Но найти даже двух похожих друг на друга ресурса в сети о путешествиях невозможно. Все мы индивидуальны и переживаем те же впечатлениях в одних и тех же странах совершенно по-разному. У каждого свой подход к выбору дизайна и формы своей иллюстрированной «книги» о путешествиях онлайн.




Что посоветовать путешественнику-новичку в высоких компьютерных технологиях XXI века? Если у вас накопилось недостаточно много материала о путешествиях, советуется сначала попробовать свой писательский талант и, возможно, умения фотографа, на странице собственного блога о путешествиях. Для этих целей можно использовать несколько сервисов:

 

  • Продукт компании Google: blogger.com. Отлично подходит для создания блога на иностранном языке о путешествиях. Возможность в первый же день с момента регистрации установки контекстной рекламы и получения небольшого заработка, который напрямую зависит от объема и качества публикуемых материалов о путешествиях. 
  • Заслуживший авторитет у 7,5 миллионов россиян livejournal.com 
  • Сервис блоги@mail.ru blogs.mail.ru будет удобен тем, чей электронный почтовый ящик зарегистрирован в системе мейла.
  • На базе wordpress (вордпресс) wordpress.com. На мой взгляд, достаточно сложный и подойдет продвинутым блогерам.
  • Популярный российский портал liveinternet.ru
  • Блог@ру blog.ru с охватом аудитории около 49 тысяч пользователей.
  • Интернет-сервис, перешагнувший по аудитории даже wordpress - ttumblr.com
 
 
Все блоги достаточно просты в управлении. Предоставлены широкие возможности выбора дизайна и цветовой гаммы. Регистрация и ведение журнала-блога о путешествиях либо любом ином другом увлеченииа бесплатна. Существуют и платные хостинги для регистрации живых дневников о путешествиях в сети, например, озвученный выше Вордпресс предоставлен дополнительный комплекс услуг для блогеров.

Просмотры: 849 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Mail Ru