Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создать свой блог бесплатно: простые решения

Как создать свой блог бесплатно? Сейчас это особо волнующий вопрос для большого количества людей, и если вы хотите иметь подобный ресурс, то давайте разберемся, что же это такое.

Блог – это своего рода дневник, который ведется в электронном виде и открыт к просмотру другим пользователям. Однако после появления возможности комментировать страницу первоисточника, дискутировать, спорить и даже вести блог вместе с автором все резко поменялось. Сейчас это веб-ресурс, благодаря которому можно не просто делиться с другими людьми интересной информацией, но и получать неплохую прибыль. Подобные сайты сейчас есть у многих международных компаний, клубов по интересам, разнообразных сообществ и, конечно, простых людей.

Создать свой электронный дневник может каждый

Давно прошли времена, когда для создания своего блога необходимо было уметь программировать и создавать веб-сайты. Сейчас с помощью конструкторов сайтов создать свой блог может любой, причем это можно сделать полностью бесплатно, не потратив ни дня на обучение. Благодаря множеству интернет-конструкторов вы получите отличную оболочку для своего ресурса и сможете по желанию изменить ее в любое время. Однако работая с бесплатной версией конструктора вы, скорее всего, получите немного ограниченный функционал и надоедливую рекламу.

создать свой блог бесплатно

Сделать блог не самое важное, необходимо наполнить его хорошей, качественной информацией. Не все знают, о чем писать, но обычно стоит начинать с той темы, в которой вы хорошо разбираетесь и знаете, что она может быть интересна и другим людям. Если вы будете интересно писать, то читатель всегда найдется, однако ни в коем случае не копируйте чужую информацию, этим вы мгновенно обесцените свое дело.

Зарабатывать на своем блоге тоже можно, однако, как правило, если вы не работаете с партнерскими программами, то ваш заработок будет в прямой зависимости от количества посетителей на сайте, особенно если использовать соответствующую тематике рекламу.

Следите за безопасностью!

Создав свой ресурс, вы можете столкнуться с проблемой вирусов на нем. Как проверить сайт на вирусы? Это довольно просто, благодаря множеству сервисов в интернете вы легко найдете нужный для проверки. Однако, как правило, удалить его будет очень сложно, поэтому стоит изначально защититься от подобных ситуаций:

  • не употребляйте простые пароли для авторизации;
  • инсталлируйте на свой компьютер хорошую антивирусную программу;
  • следите за версией программного обеспечения, своевременное обновление может спасти ваш ресурс;
  • создайте специальный текстовый файл с паролем и логином и копируйте его при входе на сайт, а не вводите с клавиатуры – так вы защититесь от шпионских программ;
  • выбирайте хостинг с резервным копированием, так вы всегда сможете восстановить более раннюю, но не зараженную версию сайта.

Вот и все, что нужно знать, для создания и защиты своего веб-ресурса, который поможет вам не только саморазвиваться, но и неплохо зарабатывать.



Просмотры: 631 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex