Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Статистика количества просмотров электронной почты на смартфонах

Статистика количества просмотров электронной почты на смартфонахКонверсия сокращается, несмотря на рост количества просмотров электронной почты с мобильных устройств. Как сообщает доклад, опубликованный на этой неделе, количество электронных писем, открытых на мобильных устройствах, достигло максимального показателя, но несмотря на это конверсия снизилась. Недавно наши партнеры с сайта http://loleknbolek.com/ писали о бесплатных сервисах создания электронных ящиков. Да - популярность почты растет и тратить время на просмотр почты, люди хотят все меньше.

По данным исследования, в третьем квартале 2015 года число просмотров электронной почты на мобильных устройствах достигло наивысшего уровня, несмотря на спад во втором квартале. На мобильных девайсах сейчас открывается 73% электронных писем от общего количества сообщений, доставленных на email, тогда как в прошлом квартале это число составляло 69%, а в первом квартале – 71%.
 

Просмотр электронной почты на телефоне





Этот рост в первую очередь обусловлен увеличением количества просмотров почты на смартфонах: в прошлом квартале он вырос на 42%, в этом квартале достиг 47%, что на 7% больше, чем год назад. Тем не менее открытие электронных сообщений на планшетах упало на 26%, что на 3% больше, чем в тот же период в прошлом году.

Лидером по количеству просмотренных электронных сообщений является iPhone – в Великобритании количество открытых писем на этом девайсе увеличилось на 2% по сравнению с предыдущим кварталом, когда оно составляло 37%. На настольных компьютерах просматривается 27% электронных сообщений, а на iPod – 25%. На Android приходится лишь 9% прочитанных писем, тогда как на планшетах на этой операционной системе читается всего 1% сообщений.

Однако отчет показывает, что, несмотря на увеличение количества просмотров электронной почты, конверсия на мобильных устройствах снижается. Совершение покупок упало на 2% по сравнению с предыдущим кварталом и составило 57%, хотя этот показатель все еще превосходит данные персональных компьютеров – 43% конверсионного коэффициента.

Эти данные получены в ходе исследования Movable Ink о том, какие устройства предпочитают покупатели, проводившегося с июля по сентябрь на основе анализа 124 миллионов электронных писем.

Просмотры: 1119 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 1
    Yandex