Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Выберите правильное решение для синхронизации электронной почты

Выберите правильное решение для синхронизации электронной почтыЧто такое синхронизация почты? Синхронизация почты на сегодняшний день является неотъемлемой частью любого бизнеса, потому что с широким разнообразием смартфонов, сотрудники смогут легко проверить свою работу по электронной почте из дома или любого места, где они могут получить доступ в интернет.

Хотя синхронизация электронной почты является очень важной, многие компании до сих пор не смогли синхронизировать корпоративные учётные записи их сотрудников на нескольких компьютерах и смартфонах. Рекомендуем присмотреться к . Почта Microsoft Exchange 2013 — это емкие почтовые ящики, возможность работать на любом устройстве и надежная защита конфиденциальных данных в одной услуге. Весьма интересно - не правда ли? Рекомендуем вникнуть поподробнее здесь http://cloud.mts.by/ru-by/products/microsoft-exchange-2013. Мы же продолжим...




Синхронизации электронной почты сегодня



Когда ваша электронная почта не синхронизируется, то нет способа узнать, какие сообщения были прочитаны, или удалены, потому что, даже если ты ответил на все письма, на других компьютерах или смартфонах, которые вы используете, будет отображаться другой почтовый ящик.

Какое решение для проблемы синхронизации электронной почты?

Для пользователей ПК существует несколько решений для синхронизации электронной почты, включая Microsoft ActiveSync. Эта программа существует с 1996 года и используется для синхронизации данных между смартфоном и другими ПК.

Для пользователей Mac решение для поддержания вашего iPhone, iPad и Mac в синхронизации есть Mobileme. Такое решение позволит автоматически синхронизировать электронную почту и другие вещи, такие как контакты и календари на всех других устройствах.

Некоторые решения, такие как Mobileme и Kerio Connec могут помочь вам, когда ваш iPhone или iPad был потерян, или украден. Через удалённый доступ можно вытирать информацию, чтобы воры не могут получить доступ к вашим данным.

Если вы не заинтересованы в использовании службы Mobileme для синхронизации данных между Mac, смартфонами или другими устройствами, существуют альтернативные службы, доступные для вас. Некоторые из альтернатив Mobileme это Mac Highway и Google Sync.

Ещё один способ решить проблему синхронизации электронной почты использовать облачные сервисы.

Какая синхронизация электронной почты является правильной для вас?

Выбор правильного решения зависит от личных предпочтений вашей компании. На облачных решениях, вы можете сэкономить время и деньги компании, потому что нет потребностей для покупки нового сервера или найма работников для поддержания инфраструктуры, так как все размещаются на виртуальных серверах, доступ к которым осуществляется через интернет.

Просмотры: 7837
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Google