Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Yazzle - специальная программа для продвижения сайта

YazzleYazzle – специальная программа, которая может помочь осуществить грамотное и простое продвижение собственного сайта в различных поисковых системах. Существует множество основополагающих программ, таких как MS Word, MS Excel и др. Все они рассмотрены на сайте http://www.word-excel.ru/microsoft-powerpoint Наша же героиня, программа Yazzle, работает в другом направлении. Она значительно облегчает труд Сео-специалистов, помогая им проанализировать ссылки, наполнить страницы правильными текстами, определить конкурентоспособность запросов.

Самая первая версия этой программы была представлена несколько лет назад. Конечно же, она не стоит на месте, а постоянно развивается с учетом совершенствования алгоритмов поисковых систем, увеличивая свой функционал. На сегодняшний день её использует несколько тысяч специалистов СЕО.




Данная утилита обладает огромным количеством специальных инструментов, которые позволяют узнать, позицию занимаемую сайтом по запросу. Они могут прогнозировать уровень PR сайта, анализировать посещаемость, проверять заголовки ответов серверов, добавлять ссылки из различных систем и еще много всего.

Кроме этого, создатели данной программы утверждают, что она имеет весь необходимый функционал для работы оптимизаторов. Её с легкостью можно использовать в следующих целях: проведение анализа конкурентности запросов (в том числе ТОП анализ в нескольких поисковых системах). Она помогает вычислить затраты на продвижение. Чтобы это сделать, данная программа использует статистику с крупнейших бирж по продаже ссылок. Она может определить количество посещений по какому-либо конкретному запросу.

Yazzle поможет добавлять ссылки с различных сервисов, при этом точно определить целесообразность приобретения каких-либо ссылок. Представленная утилита с легкостью анализирует код HTML, составляет список возвратных ссылок на ресурс, создает карты сайтов, без проблем определяет позицию сайта.

Она может работать с серверами ДНС и заголовками HTTP. Программа анализирует ссылки на какой-либо конкретной странице. Также утилита помогает определить такие страницы, которые больше всего подходят для продвижения под целевые запросы.

Просмотры: 1219 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex