Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Футбольный сюжет в популярных игровых автоматах

Футбольный сюжет в популярных игровых автоматахНи какой вид спорта на сегодняшний день не сравнится по популярности с футболом. Поэтому неудивительно, что разработчики игрового софта любят использовать тему футбола в игровых автоматах. Для любителей футбола и азарта предлагается целый ряд игровых автоматов от лучших поставщиков - ознакомится с интересными игровыми автоматами можно на многих популярных площадках, например eurgambling.com.

Компания Playtech предлагает модель под названием Football Fans. Игроки могут выбирать команду за которую будут болеть. Дизайн игрового автомата меняется в соответствии с тем, какая команда выбрана. Игра полна приятных сюрпризов, когда игроков награждают различными бонусами. Не обошлось и без бесплатных вращений, во время которых активируются произвольные дикие символы.




Этот же разработчик предлагает TopTrumpsWorldFootballStars и TopTrumpsFootballLegends. Эти игровые автоматы посвящены выдающимся футболистам. На барабанах будут крутиться символы с изображениями Мишеля Платини, Франческо Тотти, Алессандро Дель Пьеро, Бобби Чарльтона и других звезд прошлого и современности.

Для тех, кто ценит не конкретную команду или игроков, а футбол в целом, предлагается игровой автомат Football Rules. Он дает возможность выиграть прогрессивный джек-пот Dollar Ball. Помимо этого, есть немало других привлекательных призов.

Микрогейминг порадует любителей футбола игровыми автоматами Soccer Safari, а также Shoot! Футбольный сюжет раскрывается и в других моделях Микрогейминг, однако именно эти две пользуются наибольшей популярностью. Игровой автомат Shoot! посвящается футболу прошлого, начиная с шестидесятых и заканчивая восьмидесятыми. Там присутствуют легендарные Пеле и Марадонна в компании других выдающихся игроков тех времен.

А любителям повеселиться понравится Soccer Safari, где в качестве футболистов выступают африканские животные. Команда травоядных сражается против хищников. Графика выполнена на высшем уровне. Порадует игроков и функционал. Когда активируются фриспны, то на двух крайних барабанах выпадают только дикие символы.

Компания Криптолоджик имеет в ассортименте не менее увлекательный Striker Fortune. Здесь используется нестандартный принцип игры. На поле выходят две сборные и играют друг против друга. Одна из них будет командой игрока.

Рекомендуем также всем, кто любит азартные игры, посетить сайт Eurgambling.com. А мы на этом с вами прощаемся - до новых встреч...

Просмотры: 1323 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0