Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сложности при освоении "Андроида"

Сложности при освоении "Андроида"В процессе освоения данного гаджета возникают сложности исключительно на начальных этапах, которые владельцами в скором времени забываются благополучно. Но кто впервые в руки взял мобильное устройство с наличием данной системы даже не представляет, каким образом на "Андроиде" можно заниматься установкой программ. Скажем сразу, наша статья написана в основном для новичков - для истинных профессионалов рекомендуем обратиться на портал разработчиков www.webmartsoft.ru/razrabotka-android.html, где показаны более детальные наработки.




В основу операционной системы от "Гугл", которая получила свое название «Андроид», залежен классический "Линукс". Разумеется, попытка, связанная с перетаскиванием приложения из одной операционной системы в иную успехом не увенчается, хотя сама кодовая основа едина. Соответственно, устанавливать программы на "Андроиде" совсем не сложно, особые сложности отсутствуют, ведь на декстопных решениях уже отточены программные механизмы инсталляции. При этом важно отметить, что "Линукс" известна в качестве не слишком простой системы для понимания и осуществления работы, это все в Android преодолено. Установливаются приложения за пару этапов буквально (или прикосновений в необходимых точках к сенсорному экрану), обычно требуется для этого несколько секунд.

Система "Андроид" обладает двумя основными методами инсталляции приложений – посредством передачи "Маркет" и в самостоятельном порядке, после запуска установки почти так, как на компьютере. Иные варианты – это видоизмененные версия и первых двух. Для того, чтобы раскрыть заложенный в систему потенциал нужно прочесть, как на "Андроиде" устанавливаются программы, и затем выполнить необходимые действия.

Компанией "Гугл" был создан в сети Интернет ресурс, именуемый Play Market ("Маркет"). По сути, он считается своеобразным виртуальным рынком, где разработчиками программ, предназначенных для системы "Андроид" выкладываются их творения, продаются посетителям за деньги, отдаются даром или распространяются как условно-бесплатные решения.

Просмотры: 1386 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex