Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Необходимость в связи с клиентами сайта

Необходимость в связи с клиентами сайтаWeb, в современной жизни, он называется как Web 1.0, представлен сетью документов, или целой сетевой подсистемой, ориентированной, на скоростной доступ к необходимому конечному пользователю, документу.

Конечно никто не отменяет тот факт, что большинство компаний использует в своем общении с клиентами городской, домашний телефон. Это тем более эффективно, когда в распоряжении администраторов того или иного проекта, есть возможность использовать многоканальный телефон от Ростелеком. Однако мы в данной публикации коснемся и других, альтернативных способов связи с клиентами.




Касательно Web, то он ориентирован должен быть на использование разнообразных клиентов компании. Это касается создания, а также описания пользовательского интерфейса, и обработку на стороне пользователя данных. Если пользователь испытывает необходимость в переводе текста в текстовом редакторе, тогда сам текстовый редактор обязан выступать в качестве клиента онлайн службы перевода. Microsoft наименовал это так - Smart Clients. Или наоборот, на мобильном телефоне человеку необходимо посмотреть свой счет, он не должен ждать от сотового оператора предоставления нужных услуг WAP версией собственного ресурса. Сам мобильный телефон в данном случае должен выступить клиентом операторского сервиса. Хотя сделать это и сложно, но все, же возможно.

По большому счету Web 1.0 — публицистика. Автор, создал страничку, опубликовал материал и все! Ждет клиентов! А клиент, может пройти мимо либо прореагировать — это примитивная слабая обратная связь. С иной стороны, проектами, созданными по принципам блогов, демонстрируется их превосходство благодаря существованию обратной связи с нуждающимися в информации. Web 2.0 будет обрастать количеством таких связей, что сделает Сеть более актуальными динамичным источником информации.

Напомним еще раз - мы не принуждаем владельцев компаний и сайтов использовать веб интерфейс, как основной способ общения с клиентами. Сегодня, когда конкуренция достаточно велика, многие используют всевозможные скидки и акции для привлечения клиентов. К примеру, тарифы ростелеком сейчас очень умеренные и кому-то весьма удобно пользоваться им. В общем - решать вам - наше дело предлагать возможности...

На этом пока все - до встречи на просторах нашего портала.

Просмотры: 890 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0