Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Алмазное бурение как решение проблемы с конденсатом

Алмазное бурение как решение проблемы с конденсатомКонденсат на трубах это явление частое, в особенности в летнее время, в жару. В результате, на полу на трубах, появляется вода. И возникают мысли, откуда она взялась. Первое, что приходит на ум, это дума о протечки какого-то соединения. В реальности повреждений коммуникаций нет, а причина банальна – конденсат. Следует определиться, как решить в данной ситуации проблему.

Что же можно предпринять для исправления проблемы. Можно трубы обмотать тканью, но ткань будет необходимо часто менять. Или же, как советуют профессионалы - в данном случае мы поинтересовались мнением специалистов компании «Элатон», которые нам подсказали, что многие клиенты просят применить алмазное бурение стены, тем самым снижая влажность во всем помещении.




Другой способ, это обмотка жгутом. Но это тоже не эффективно.

Самый что ни на есть простейший способ предотвращения конденсирования – это покрасить трубы универсальной изоляционной краской. Такая краска продаётся в магазине. Покраска труб теплоизоляционной краской, самый лучший вариант, позволяющий о проблеме забыть надолго.

Многим интересны способы борьбы с конденсатом. Методом борьбы являются производные причины. Первая, это большая влажность в помещении. Поэтому бороться с этим надо систематическим проветриванием, ну или как мы уже сказали ранее, пригодится бурение стен. Другая причина его возникновения, низкая температура поверхностей. Подогревая холодную поверхность можно этого избежать. Прогрев помещения может привести к обратному эффекту. Чем выше влажность в помещении, тем больше точка росы. Греть надо окно и откосы. Для этого под окном и предусмотрены батареи снабжённые решётками. С конденсатом нужно бороться сразу же с его появлением, так как он связан с появлением грибка. В общем, мы со своей стороны рекомендуем обращаться к профессионалам - вот сайт компании «Элатон» - Элатон.рф и здесь вы все в подробностях можете узнать и выбрать ваш способ.

Мы на этом с вами прощаемся - удачи в ваших начинаниях...

Просмотры: 808 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Mail Ru