Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Знакомимся с прогнозами на футбол от профессионалов

Прогнозы на футбол, выполненные профессионалами – это отличный способ повысить результативность сделанных ставок и сэкономить время на анализ предстоящих матчей. Но использовать все подряд прогнозы также весьма рискованно, ведь это может обернуться чередой неконтролируемых проигрышей. Поэтому познакомимся с прогнозами на футбол от профессионалов более детально: разберем, какие из них подходят для игры на ставках, а какие – нет.

Как выглядят заказы от профессионалов

Опытные прогнозисты, к примеру такие, как на портале прогнозов https://vprognoze.ru/forecast/pro/fcpfootball/, специализирующиеся на аналитике футбольных матчей, всегда работают со статистикой, прежде чем опубликовать свою версию ставки. Поэтому прогнозы от профи выглядят не в формате «П1» или «Ф1 (-2,5)», а имеют подробное описание с отсылками на статистику. Также есть факторы, по которым можно отличить профессионального прогнозиста от дилетанта или мошенника, опытные бетторы никогда не будет прибегать к следующим манипуляциям:

  • Не будет формировать экспрессы из трех или более событий.

  • Ставить на матчи с коэффициентами свыше «3.5» и ниже «1.4».

  • Рекомендовать к использованию агрессивных форм банк-менеджмента.

  • Рекомендовать ставить более 5% от банка на один матч.

Задача профессионального аналитика – максимально снизить риски сделанной ставке, поэтому если он не уверен в проходе отдельного маркета, он пропустит событие и не станет рисковать.

Наиболее часто профи используют популярные игровые маркеты: исход, тотал, фору, угловые или ОЗ.

Как работать с прогнозами на футбол от опытных аналитиков

Даже имея уверенный прогноз от профессионала с детальным описанием, статистикой и адекватным уровне коэффициентов, не стоит заключать пари, предварительно лично не убедившись в высоких шансах прохода ставки. Для этого потребуется самостоятельно ознакомиться со статистикой.

Основные нюансы ставок по прогнозам

В сети часто можно найти несколько прогнозов от разных аналитиков, которые действительно имеют репутацию надежных капперов. Если же мнения профессионалов не сходятся, противоречивый матч имеет смысл пропустить. Также следует уделять особое внимание описанию, предоставленному прогнозистом. В описании должны быть факты и отсылки на конкретные показатели команд, а не сплошное личное мнение специалиста.

Не стоит гнаться за высокими котировками и бездумно ставить по прогнозам, которые подразумевают повышенный уровень коэффициентов.

Каким бы профессиональным не был бы аналитик, не стоит слепо доверять его прогнозам. Оптимально – найти несколько профи в сети, и сверять их мнения непосредственно перед ставкой на интересующий матч. Если опытные игроки сходятся в мыслях относительно выбора маркета для игры, тогда вероятность прохода ставки действительно высока. Но и в этом случае не помешает самостоятельно оценить риски и просмотреть статистику.



Просмотры: 1509 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru