Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Слот Marco Polo отправит вас в путешествие к деньгам...

Marco PoloИзвестный купец из Венеции ищет партнеров для совершения очередного путешествия с целью набить карманы золотом. Каждый желающий может присоединиться к команде путешественников и испытать свою удачу.

Данный игровой слот очень красочен и радует своей неповторимой графикой, которая значительно усиливает эффект присутствия, благодаря своей реалистичности.

Игра очень простая в управлении - можете убедиться сами по ссылке. Вряд ли у кого-то могут возникнуть трудности. Все очень просто и удобно. Всего в игре присутствует пять барабанов и девять игровых полос, на которые необходимо делать ставки. Сумма ставок может быть разной. Кто-то поставит минимальную сумму и будет потихоньку выжидать удачу и выигрыш. Да выигрыш будет незначительный, но, в любом случае, каждый игрок получит эмоции удовольствия. Кто-то же наоборот, не может жить без риска и поставит на все линии самую максимальную сумму. Если удача улыбнется, то при таком решении можно заработать весьма неплохие призовые, которые надолго поправят материальное положение.




Символика игры полностью соответствуют тематике. Каждое изображение, выпавшее на игровом поле, обладает своим коэффициентом выплат. Самыми высокими коэффициентами обладают символы карты и сундука с золотом, которые помогут игроку неплохо заработать.

Присутствует в игре и дополнительный раунд в виде риск-игры. В таком раунде можно удвоить уже полученный выигрыш в два раза. Но можно и потерять. В любом случае все зависит от удачи игрока. Да и вряд ли кто-нибудь сможет отказаться от возможности приумножить свой капитал, даже несмотря на риск.

Особой ценностью для игрока в процессе игры может оказаться шанс получить бесплатные спины. То есть игрок может вращать барабан бесплатно на протяжении определенного количества ходов, не теряя своих собственных денег.
 


С автоматом в новом казино http://igrovye-avtomaty.club/otzyvy/, можно ознакомиться и без риска, используя демо-версию игры. Это бесплатный режим, который позволяет набраться опыта, прежде чем начинать играть на свои собственные деньги. Это весьма уникальный шанс для каждого игрока. Ведь куда лучше для начала ознакомиться с игрой, понять правила, изучить символику и их коэффициенты выплат, а потом уже приступать к реальной игре.

Таким образом, данный игровой автомат весьма привлекательная игра в жанре приключений, которая способна не только поднять настроение, но и финансовый статус игрока.


Просмотры: 622 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0