Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Редкий автомат Immortal Romance для истинных ценителей азарта

Редкий автомат Immortal Romance для истинных ценителей азартаТематика знаменитых сериалов легла в основу данного игрового автомата. Он готов удивить своих посетителей неповторимой атмосферой и интересным сюжетом. Помимо этого автомат подарит игроку много ярких впечатлений и возможность заработать достаточно немаленький денежный приз, способный улучшить материальное положение любого игрока. 

Нюансы игры. 

В принципе в этом игровом автомат интерфейс не удивит игрока ничем новым. Все классическое и очень удобное для использования. Здесь присутствуют клавиши установки размеров ставок, клавиша "spin", которая запустит процесс игры. В игре постоянно действует 243 активных линий. Вообще же игрок может поставить любую возможную сумму, от самой минимальной да максимума. Все зависит от средств, которыми он располагает и желания. Можно играть на реальные деньги - http://www.vulkanvegasonline.com/na-realnye-dengi/, не спешно и аккуратно, особо не рискуя, а можно рискнуть и сыграть по крупным ставкам. В таком случае и выигрыш будет весьма немаленький.




Символы и коэффициенты. 

Диким символом в игре выступает логотип названия данного игрового автомата, который заменяет любой символ на недостающий для получения нужной комбинации. В принципе само выпадение данного символа уже гарантирует выигрыш. Также и символ скаттера в виде ручки с головой льва принесет своем выпадением неплохие призовые. 

Все остальные изображения помогут приумножить первоначальную ставку: изображение цифр 9 или 10 умножит сумму на 15 или 100; буквы «J» и «Q» на 7. 20. 125; знак книги на 15, 60, 250; изображение замка на 15, 300. Максимальная сумма выигрыша в игре достигает 3 650 000 монет. 

Чтобы не запутаться в символике и их функциях во время игры на реальные деньги можно более детально ознакомиться с ними, сыграв в демо—версию данного игрового слота. При такой игре игрок не потеряет собственных денежных средств. Здесь можно опробовать возможные способы ведения игры и выбрать наиболее подходящий, который станет хорошим помощником при игре на реальные денежные средства.
 
 

Дополнительные игры. 

Игра «Амбер», «Трой», «Дикая страсть» - это дополнительные раунды, которые призваны максимально разнообразить процесс основной игры. Эти игры запускаются после выпадения определенных комбинаций с диким символом. Суть данных дополнительных раундов заключается в увеличении денежного выигрыша и бесплатных вращениях барабанов. 

В целом игровой аппарат Immortal Romance достаточно интересная игра, которая подарит вечер приятных эмоций и хорошее настроения вместе с приличными денежными призами.


Просмотры: 845 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Mail Ru