Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как сделать сайт, чтобы зарабатывать в интернете

Как сделать сайт, чтобы зарабатывать в интернетеЕсли у Вас нет сайта, то деньги в Интернете заработать без сайта можно, хотя это несколько сложнее. 

Однако в этой статье речь пойдет, не о том как делать деньги без сайта, а о том как сделать свой сайт, если у Вас его нет, для того чтобы на нём зарабатывать в интернете. 

Для начала, вполне резонно попробовать что такое свой сайт, моё это или не моё, вкусить вкус, ощутить себя в роли администратора и т. д. Естественно платить деньги за опробование не хочется. От нажатия ссылки "регистрация" до появления Вашего сайта в Интернете потребуется несколько кликов несколько секунд. Дальше творите, совершенствуйте, наполняйте, экспериментируйте. 

Что будет находиться на сайте решать Вам, потому что этот сайт Ваш - можно например выбрать близкую вам тему про курсы дизайна и флористики для начинающих в школе www.dop-c.ru, оценить которые можно здесь. Однако следует помнить, что для успешного бизнеса в сети сайт должен дружить с поисковыми системами. А поисковые системы любят уникальное содержание. Вы можете писать тексты сами, переводить статьи с иностранных языков, покупать, заказывать контент у копирайтеров и т. д., но не нужно копировать материалы с других сайтов, веса Вашему сайту это не добавит. 




Важно то что, если Вы решите создать сайт на платном домене (второго уровня), то без труда сможете перенести содержание со своего бесплатного сайта отсюда на новое платное место при помощи кнопок импорта-экспорта в панели управления сайтом. 

Итак, Вы пробовали бесплатный сайт, получилось, понравилось, решили заняться зарабатыванием денег на сайтах по-серьезному. 

Для начала нужно подобрать домен. Для русскоязычных сайтов домен зоны .ru будет в самый раз. У регистратора домен RU можно приобрести за 100 рублей. Столько же нужно будет платить за продление доменного имени 1 раз в год. К выбору имени домена нужно подойти ответственно. Стоит отказаться от использования в имени домена цифр и дефисов, длинных форм, если, конечно они полностью не включают название Вашей фирмы или ключевое слово. Особенно важно наличие ключевого слова в имени домена для сайтов, которые Вы планируете продвигать по этому ключевому слову. Это в дальнейшем поможет Вам сократить затраты на продвижение.
 
 

Чтобы сайт был доступен всем пользователям Интернета его нужно разместить на хостинге. Минимальный тариф за 249 руб. в месяц вполне тянет 50 моих WordPress-сайтов (без посетителей). В регистрационном письме получите реквизиты доступа. Для заливки файлов на хостинг обычно использую Total Сommander. Существуют много и других FTP-клиентов. Для того, чтоб использовать FTP, нужно будет создать пользователя в админке сервера (вся эта информация будет в письме). Можно использовать и встроенный в админку сервера менеджер файлов. 

Установка, разворачивание сайта на WP после нескольких повторов, действительно, занимает не более 5 минут. Инструкция по установке WP вложена в архив, самый свежий архив всегда можно скачать с офсайта WordPress. Там же можно отыскать море тем для оформления своего сайта и плагинов для расширения возможностей. 

Сайт готов. Раскручиваем и зарабатываем. Зарабатываем и раскручиваем. 

Написанное выше было направлено применительно к одному сайту. Однако на одном сайте далеко не уедешь. Делайте десятки, сотни сайтов, нанимайте помощников, делитесь с ними частью будущего дохода и деньги потекут рекой из Интернета в Ваш карман. Чего Вам, собственно, и желаю! Удачи в Интернет-бизнесе! Теперь Вы знаете, как заработать в интернете.


Просмотры: 425 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex