Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Бывают ли детские социальные сети?

Бывают ли детские социальные сети?Немногие знают, но социальные сети пользуются бешеным успехом и востребованы не только у взрослых. Очень часто современные компании презентуют специальные проекты, которые направлены на развитие детей, среди которых уже есть несколько социальных сетей. Оформить прокат авто или заказать любую другую услугу в такой сети ребенок, конечно, не сможет, но получить новые навыки и научиться общаться – без проблем!
 
Вообще, дети сегодня с интернетом на ты - многие вообще играют в бесплатные игровые слоты http://play-pharaonbet.com/ намного лучше чем родители и имеют шансы разбогатеть уже сейчас.

Родители часто беспокоятся о том, что нынешние дети намного раньше становятся взрослыми, из телевизора или через Интернет узнают о совсем не детских вещах, в результате нарушается психика и обычный процесс взросления деформируется. Если вам хочется обезопасить своего ребенка, но дать ему шанс почерпнуть из сети новую информацию, пообщаться со сверстниками или даже начать вести свой дневник, тогда стоит обратить внимание на детские социальные сети для школьников.




Детский мир общения. Лучшие представители


Среди социальных сетей для ребенка можно отметить следующие:

1. Мир Бибигона. Сеть основана в 2008 году и может стать отправной точкой для ведения своего дневника в сети. На сайте содержится много информации и видов развлечений, есть и социальный раздел, в котором есть несколько чатов и красочные детские дневники. Примечательно, что деятельность сети контролирует психолог, к которому ребенок может обратиться по любому вопросу;
 


2. Class.Net. Эта сеть разработана для отечественных школьников, чтобы объединять их и давать возможность общаться с товарищами из соседних городов. Дети ищут в сети приятных собеседников, ориентируясь на свои интересы, можно размещать фото, снимать свои видео. В рамках своей работы сеть организовывает конкурсы с подарками и поощрениями;

Кроме вышеперечисленных, есть и специальные социальные сети для детей, которые позволяют им общаться в привычной обстановке, фантазировать и чувствовать себя вымышленным персонажем, любимым сказочным героем или кем-то из сказок и популярных игр. Такие сети направлены, прежде всего, на развитие способности фантазировать и делиться собственным миром.


Просмотры: 810 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex