Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Эффективна ли реклама "ВКонтакте"?

Эффективна ли реклама В настоящее время социальные сети пользуются небывалой популярностью. Здесь удобно общаться с товарищами, делиться фотоснимками, слушать музыку, заводить новые знакомства и многое другое.
 
Информация в Сети распространяется небывалыми темпами, а аудитория настолько широка, что возникает вполне логичный вопрос: «Почему бы не использовать "ВКонтакте" для продвижения товаров и услуг, будь то салон красоты, типография или даже интернет-казино?» Ведь по сути, даже известным игровым автоматам http://igrat-vulkan.com/top-igrovye-avtomaty-777 нужен трафик и где, если не с социальной сети, его можно получить...

Как это работает?


Реклама в социальных сетях большинством их пользователей пока еще воспринимается вполне лояльно. Можно организовать группу по интересам, привлечь в нее целевую аудиторию и представить ей свои товары (услуги). Пользователи, получающие массу полезной и бесплатной информации, на психологическом уровне проникнутся интересом и симпатией к вашей компании.
 
"ВКонтакте" очень удобно проводить разнообразные опросы, конкурсы и акции. Это расширяет известность компании. Ее имя и логотип постоянно на виду. Проводя четкое сегментирование рынка, можно добиться значительных успехов. Кроме того, "ВКонтакте" доступна полезная информация о пользователях, которую оффлайновые компании могут получить лишь в ходе анкетирования. Здесь она совершенно открыта и доступна.
 





В социальных сетях можно оперативно получить ответы на все вопросы, а также оставить свой отзыв. Это, с одной стороны, дисциплинирует саму фирму, а с другой, повышает уровень доверия к ней. Кроме того, существует множество специализированных программ для управления «лайками» и подписчиками. На начальной стадии они могут оказать существенную помощь. Как правило, реклама "ВКонтакте" ненавязчива.
 
Зачастую пользователи даже не ассоциируют ее с таковой, воспринимая как дополнительный источник информации. Это очень важно. В таком случае степень восприятия существенно возрастает, в то время как навязчивая реклама по телевизору или на радио зачастую вызывает отторжение и попросту не воспринимается аудиторией.


Просмотры: 734 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex