Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Секреты игрового автомата «Marco Polo» от игрового клуба Вулкан

вулкан игровые автоматыНекоторые люди не представляют своей жизни без путешествий, а кто-то просто тяготеет к морю и живёт в мечтах о морских приключениях. А кто-то восхищается мореплавателями, путешественниками и первооткрывателями дальних стран. Например, итальянец Марко Поло написал целую книгу о своём путешествии по Азии.
 
Компания Novomatic Gaminator, при создании очередного слота, посвятила его как раз приключениям Марко Поло. Теперь любители азартных игр могут не только разбогатеть, но и лучше узнать этого выдающегося человека, и даже очутиться на его месте. Дизайн слота великолепно соответствует тематике. Он уже давно прославлен своей щедростью. Символы в игре – это изображение Марко, его товарища Китая и различных животных, которых можно повстречать в тех краях, сундука с золотом, карт и др. Игра заключается в том, что игрок должен собрать комбинации этих самых символов. Привлекательное внешнее оформление игры, оригинальная тематика, высокий коэффициент возврата и простота управления – вот самые основные и приятные особенности автомата. Вам не понадобится никаких специальных навыков, не нужно выстраивать сложные стратегии. Просто начните, и сразу всё станет понятно.





Символика игры «Marco Polo»


Играя в данный игровой автомат от нового клуба Вулкан http://игровыеавтоматы.online/, вы отправитесь в дальнее путешествие вместе со знаменитым исследователем. А ярких впечатлений вам добавят различные функции и специальные возможности. Автомат подарит множество сюрпризов, которые для вас превратятся в реальные деньги.
 
Особенный, выполняющий функцию «Дикого», является сам Марко Поло. Его появление на игровом поле почти всегда влечёт за собой денежный приз. Также обратите внимание на верблюда. Это выносливое животное всегда может помочь игроку тем, что легко может собраться из разных линий выплат в выигрышную комбинацию. Бесплатное вращение верблюд даёт как дополнение к своему присутствию.
 


Бонусный раунд


При появлении на линиях трёх символов разброса, участник получает доступ к необычной версии бонусной игры. Она служит полезным дополнением при отсутствии в игре отдельного бонусного раунда.
 
Верблюды активируют бесплатные 10 вращений и добавят в поле необычный символ – верблюда на зелёном фоне. Увидеть такого – настоящая удача, ведь он носит функцию «Дикого» символа. Если вы не хотите довольствоваться малым, то эта игра для вас, ведь после каждого выигрышного вращения станет доступна игра на умножение. Поверьте, вы не останетесь равнодушны.


Просмотры: 756 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex