Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Особенности игры в бесплатные игровые автоматы «Magic Princess»

игровые аппараты играть без регистрацииКомпания Novomatic является разработчиком и производителем современных игровых автоматов. Одним из них является, в своём роде уникальный, игровой слот «Magic Princess». Любители завораживающей магии и волшебной атмосферы не останутся равнодушными. Игра очень увлекательна и подарит немало впечатлений и удовольствия.
 
Выигрышные комбинации строятся путём использования пяти барабанов и девяти линий выплат, которые собирают различные по тематике изображения. Одним из них является такой символ, как скаттер. С его помощью вы можете делать бесплатно фри-спины, если путём очередного вращения барабанов на активной линии выплат появятся одновременно три таких символа.
 
В этом случае коэффициент выплаты увеличится. На каждую линию может быть ставка до 100 кредитов. Если вы желаете рискнуть, то можете попытать удачу и воспользоваться риск-игрой, представленной в виде бонуса. Смысл игры – угадать ту карту, которая будет выше по рангу карты дилера. Во время завораживающей магической игры вашими спутниками будут не только дополнительные раунды, но и призовые бонусы.




Вариации игры

Конструкция слота Magic Princess имеет схожесть с автоматом другой марки - вот ссылка на описание данных игровых автоматов. Но в тоже время, он имеет принципиальные отличия. Интерфейс симулятора понравится как новичку, так и опытным игрокам. Как только вы сделаете на максимальных ставках несколько вращений, виртуальные монеты на вашем персональном счету начнут расти. Вы сможете без проблем разменять их любой современной валютой.
 
 
 
Главная героиня – красавица-принцесса. Важный заморский павлин и чёрный кот – её подданные. Дополняют их такие атрибуты, как магические хрустальные шары, золотые короны, волшебная палочка… Всё это настраивает счастливых путников на победу. Кроме обычной и риск-игры, вы можете также сыграть и в бонусную игру. Для этого необходимо собрать не менее двух волшебных шаров в игровом поле. По правилам игры, они могут находиться как последовательно, так и на разных линиях. При таком раскладе считайте, что вам крупно повезло, ведь комбинация запустит целых 15 вращений, благодаря которым есть шанс увеличить выигрыш в три раза! И это только одна из причин, по которой «Magic Princess» особенно по душе азартным игрокам.

«Magic Princess» будет вашим проводником в мир сказочных богатств, очутиться в котором может каждый. Отправиться в волшебное путешествие-онлайн вы можете не только без регистрации, но и совершенно бесплатно.


Просмотры: 699 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0