Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровые автоматы онлайн Orca для всех любителей путешествовать

игровые автоматы играть онлайнТем, кто любит подводные путешествия и наблюдения за жизнью морских обитателей, очень понравится этот слот.

Нужно отметить, что интерфейс автомата продуман, а цветовая гамма его приятна для глаз. Время за игрой летит незаметно и можно довольно длительно играть, получая наслаждение от самого процесса. Благодаря ему, разнообразие морских обитателей, предстанет во всей своей красе. Кроме эстетического наслаждения и прекрасного способа для проведения времени, можно также улучшить свое материальное благосостояние. Поэтому автомат имеет свою армию поклонников, которая постоянно растет.

Слот понравится не только уже опытным игрокам, но и новичкам азартной сферы. Разработчики постарались сделать лучший игровой автомат, который будет по максимум приближен к реальности. Касатка, считающаяся одним из крупных хищников, живущих в недрах глубин, основной герой слота. Но, в игре она совсем нестрашна, а наоборот, гостеприимна и имеет веселый характер.

Кроме главной героини в процессе игры будут встречаться пингвины, рыбки, морские котики и другие обитатели.




В Orca можно играть бесплатно или же на собственные средства, что позволит возможность реального заработка. Выпадение разнообразных комбинаций оценивается по-разному. Стоит запустить вращение барабанов, на которых будут попадаться разнообразные обитатели океана, и оценить уникальную атмосферу и возможности. 

Знаки

В слоте есть 50 выплатных линий, на которые и можно делать ставки. Чем больше линий, тем большая вероятность выигрыша. 

Основные изображения – это сами морские обитатели. Есть также и второстепенные в виде игральных карт с буквенными значениями.

На главном знаке изображена касатка. Если собрать ряд из пяти ее изображений, то ставка возрастет в тысячу раз. А если случится чудо и на всем игровом поле появятся эти морские хищники, то игрок получи 50 тысяч кредитов.

Обязательно присутствует дикий символ, который может заменять собой другие картинки. Им выступает маска из золота, которая уже длительно время покоится на морском дне.
 


Скаттер – хвост хищницы. Если сразу на линии появится минимум три хвоста, то игрок сможет 10 раз бесплатно крутить барабаны. Но эта же комбинация принесет игроку двести кредитов.

Игра на риск

Благодаря ей можно увеличить вознаграждение в два раза. Данная игра станет доступной после выпадения любой выигрышной комбинации. Согласится или отказаться – решать только игроку.

Основная задача в игре – выбрать карту правильного цвета масти. Если выбор верен, то игрок сразу же получит увеличенную сумму. Если же нет, то вознаграждение сгорит.
 
Подробнее про данный игровой слот вы можете читать в источнике Igrovye-avtomati-online.xyz


Просмотры: 717 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0