Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Шикарный слот Frutilicious и другие игровые аппараты 777 ждут вас

игровые автоматы 777Яркие и сочные фрукты, расположенные на 5 барабанах в 5 рядах слот машины, оборудованной знаменитым игровым ПО – это то, что вы получите, играя в слот Frutilicious от Novomatic. Несмотря на то, что в данном типе игрового автомата нет таких бонусов как Wild, Scatter и бесплатные спины, он предлагает хороший выигрыш.

Как уже было упомянуто про отзывы игроков, весь выигрыш, который может получить игрок, напрямую зависит от регулярной игры. Взгляните на игровую панель и изучите список символов и их характеристики: 

- Лимон, вишенки, апельсины и сливы имеют наименьшую ценность. 3-5 схожих картинок этих фруктов в выбранном ряду обеспечат вам выигрыш 1-12,5 кредитов при минимальной ставке в 0,5.

- Арбуз и виноград стоят дороже – 3-5 таких фруктов, непрерывно появляющихся в ряду, гарантируют 2,5 – 50 кредитов.




- Красная 7 самая дорогая картинка. 3-5 этих символов, попавшихся в ряд, принесут от 10 до 500 призов.

Запомните, все символы Frutilicious, как и другие автоматы с фриспинами, оплачиваются в обоих направлениях – как слева направо, так и справа налево.

Онлайн слот Frutilicious – с чего начать?


Как обычно принято в игровых автоматах, сначала необходимо установить сумму ставки. Ее несложно установить, нажав всего одну кнопку Ставка/Ряд, дополненную знаками «+/-». С ее помощью игрок устанавливает размер ставки на ряд.Количество рядов не может быть изменено в данном фруктовом автомате и всегда равняется 5. Остальные кнопки регулируют разнообразные опции, превращая игру в полноценный механизм:

- Кнопка Старт начинает разделять индивидуальные спины. Когда кнопка нажата, барабан крутится один раз.
 


- Режим автоматической игры включает в себя последовательность повторяющихся спинов, и останавливается кнопкой Стоп.

Опция Азарт активируется в тот момент, когда выигрышная комбинация появляется на барабане. В текущем размере ставки, выигрыши более 250 не теряются. Режим Авто игры также не позволяет включаться азарту.

- минимальная ставка в слоте Frutilicious 0,5, максимальная – 1000.
 
Материал подготовлен при поддержке сайта http://igrovye-apparaty-777.com.


Просмотры: 329 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0