Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новогодние подарки в игровом автомате «Santa's Wild Ride»

автомат «Santa's Wild Ride»Такой слот отличается юмором и необычными игровыми символами. Здесь стоит повеселиться и отвлечься от будней, тем более, что это может принести очень немалые и весьма привлекательные деньги. Санта Клаус решил, что просто так развозить детишкам подарки – слишком примитивно и далеко не так интересно, так что он превратился в настоящего байкера и отправился за призами и невероятными приключениями, которых от него никто не ожидал.

Это совершенно не классический слот, о чём ненавязчиво намекает и его название – «Безумная поездка Санты». Обычная пятёрка стандартных барабанов далеко не так проста, потому что на этот раз Microgaming предложит игрокам 243 возможных линии для выплат и множество модификаторов, использовав почти весь имеющийся у современной слотовой индустрии арсенал. Тут есть и «дикий» символ, и скаттер, и множители, и бесплатные спины, и бонусные игры. Зато максимальный джек-пот минимальный по величине – всего лишь 200$. Зато его можно получать часто и в своё удовольствие – Рождество всё-таки!




Выигрышные комбинации выстраиваются не только в ряд, но и практически как-угодно, так что подчас от их странной геометрии голова начинает кружиться. Можно получить до 25 бесплатных спинов, и вместе с ней получить выбор из нескольких бонусных опций, которые можно активировать. Представлять всю продукцию будут эльфы, сопровождающие Санту в поездке.
 
«Дикий» символ также ведёт себя необычно и странно – он умеет выстраиваться в целые стеки – он расширяется на весь игровой барабан, либо поперёк него, либо вдоль. Есть дикие символы, которые плавно съезжают вниз по барабанам и приносят при этом призы – выплаты по данной комбинации автоматически будут в два раза увеличены. Нюансов, вариантов и возможностей тут такое количество, что даже в обзоре места не хватит – проще разобраться со всем этим колоритом прямо в игре, потому что придётся считать валящиеся на голову выигрыши и бесплатные прокрутки.
 


Среди символов можно встретить самого Санту – крутейшего байкера с белой бородой, его Снегурочку с татуировкой на плече и в коляске его же мотоцикла, а сам мотоцикл без участников «пробега» - это ещё один весёленький символ с дорогими выплатами.
 
Ещё один символ – почтовый ящик с указателем в сторону Северного полюса, доверху набитый письмами с заказами подарков. Кроме того, немало символов с едой – сандвичами, печеньем, тортами и шоколадным пудингом или тортами. «Дикий» символ – рисунок шеврона зелёного цвета с прописанным на нём названием игры. В игру встроена бонусная игра, специальный приз будет выдаваться на втором или четвёртом барабане.
 
Материал данной публикации разработан совместно с проектом http://deluxe-sloty.online/onlajn-sloty/.


Просмотры: 701 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0