Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Любимый шопинг только с купонами на скидку

Любимый шопинг только с купонами на скидкуСамое любимое занятия и хобби девушек это - шопинг. Но на это уходит так много времени, нервов и денег. В наше время нашли альтернативу обычному шопингу. Интернет стал очень популярен среди молодежи, но он служит не только для развлечений и отдыха, а и для серьезных покупок.

 

Интернет-магазины, сейчас полностью могут заменить вам поход в любой из обычных магазинов и при этом вам не будет страшна плохая погода или недовольные взгляды своего мужа или молодого человека. В этой статье мы постараемся рассказать все плюсы и минусы интернет покупок.

 

Плюсы: 

  1. в таких магазинах так же есть скидочные карты, бонусы, промкоды на скидку и купоны. 
  2. вы не тратите время на не нужные магазины, там где вы ничего не присмотрите для себя. Интернет-магазин это спасение для деловых дам. Ведь хорошо выглядеть хочется всегда, а времени на походы в магазин в основном и нет.
  3. за одно посещение интернет-магазина, вы можете посмотреть на много больше, чем зайдя в обычный магазин.
  4. в интернет-магазине намного дешевле покупать, чем в магазине. В обычных магазинах мы переплачивает за счёт того, что магазину нужно оплатить аренду, свет, выдать зарплату и это все входит в стоимость вещей. А заказывая одежду в интернете, мы платим только за вещь, а если еще вспомнить о скидочных купонах здесь, то можно сэкономить в три раза, а то и больше.
  5. в интернете можно купить брендовые вещи за минимум денег, так как там всегда действует скидка. Например, старую коллекцию вы можете купить даже с 90% скидкой, а новую с 50% скидкой. Это очень выгодно.
  6. так же интернет магазин очень удобный тем, что свой заказ вы можете оставить даже поздней ночью.
  7. в интернете всегда самыми первыми появляются модные вещи с новых коллекций. Это очень удобно для настоящих модниц.

Минусы интернет-магазина:

  1. после отправки заказа на сайт, нужно будет ждать вашу покупку. На некоторых сайтах это две недели, а на некоторых срок доставки может дойти и до двух месяцев. Перед оформлением заказа следует уточнить срок доставки, так как если вы выбираете себе наряд для какого либо мероприятия, доставка может не успеть. Чтобы избежать таких ситуаций, следует заказывать за долгое время до самого события.
  2. некоторые интернет-магазины просят 100% предоплату. Но не каждый интернет-магазин является честным. Перед отправкой денег, обязательно проверьте отзывы, а еще лучше, дабы не рисковать выбирайте проверенные сайты вашими подругами либо покупайте только в том интернет-магазине, где оплата происходит после доставки. Так вы сможете убедиться в том, что к вам пришла именно нужная вещь и не будите переживать за свои деньги.

Итак, подведем итоги. Интернет-магазин является сейчас очень выгодным. Но не стоит забывать о том, что не порядочные люди есть везде. Удачи вам в ваших покупках.



Просмотры: 417 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 2
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Роботов: 0