Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Chukca — тайны холодной Чукотки

Игровой автомат ChukcaИгровой автомат Chukca создан специально для игроков, которые жаждут окунуться в глубины холодной жизни и отыскать в ней массу удовольствия. Например, в игровые автоматы адмирал играть бесплатно, что значительно увеличивает количество поклонников игры. Новичкам будет полезно поиграть в этот автомат в ознакомительном режиме, чтобы подробно разобраться в процессе и интерфейсе игры. Как только игрок начнет получать значительные прибыли и весомые выигрыши, освоив этот автомат в ознакомительном режиме, то будет самое время пробовать игру на реальные деньги. Это даст пользователю возможность получить еще больше азарта и веселья от процесса игры.

Интерфейс игры дарит неповторимую сказочную атмосферу, где игроку удаётся добыть сокровища северного полюса и окунуться в мир русалок, гигантских кальмаров и свирепых белых медведей. Прекрасно подобранные символы и музыкальное сопровождение игры позволяет с головой увлечься процессом, и заставить время идти вспять.




Призовая игра от автомата Chukca

Призовая игра или так называемый бонус, позволяет игроку очень быстро увеличить свой выигрыш. Появляется она только в том случае, когда на экране одновременно появляются три картинки с изображением чукчи. Сразу после этого перед игроком появляется ледяной отрезок озера с пятью прорубями. Из каждой проруби игрок имеет шанс достать русалку, рыбку или огромного кальмара. Но если игрок натыкается на белого мишку, то бонусная игра прекращается.

Игровой автомат Chukca имеет несколько уровней призовой игры. Во втором уровне, на экране появляются две огромные статуи чукотских богов. Выбрать нужно один из них. Одна из статуй позволяет увеличить выигрыш, другая бьет чукчу молнией и призовая игра заканчивается.

Риск-игра автомата Chukca

автомат ChukcaПосле очередного выигрыша у у пользователя всегда есть шанс его удвоить. Для этого необходимо всего лишь нажать на кнопку DOUBLE. После того как игрок нажал на эту кнопку, на экране появляется одна открытая карта и четыре закрытых. Из этих четырёх пользователю предстоит выбрать одну, и если она окажется выше открытой, то его выигрыш удваивается. Если ниже, то выигранные кредиты игрока исчезнут.

Игровой автомат Chukca обладает качественной графикой и увлекательным процессом игры. Играть в его бесплатную версию и без регистрации доставляет много радости и приятных моментов. Это всегда можно делать в компании хороших товарищей или просто приятно проводить время в одиночестве.
 
 
Благодарим за помощь в размещении материала статьи сайт http://igrovye-avtomaty-admiral.com/igrat_na_dengi/.


Просмотры: 1365
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 0