Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Вы хотите купить планшет?

Вы хотите купить планшет?Жить без этой "игрушки" стало скучно. Дети и взрослые любят планшеты, и с удовольствием ими пользуются. Планшет имеет ряд позитива, которых не имеет компьютер. Прежде всего, планшеты менее габаритные, чем компьютеры, но достаточно функциональны.

Есть и противники у планшетов. Немало религиозных людей считают, что вся оргтехника не от Бога. Они узрели в компьютерах и планшетах руку Дьявола. Правы ли они? Если сидеть круглые сутки на порносайтах, то действительно это занятие можно назвать не хорошим.
 
Если вы работаете, зарабатываете с помощью оргтехники или просто смотрите фильмы, то что в этом плохого? Главное при выборе все обдумать заранее - узнать, что такое гарантийное обслуживание оргтехники вам помогут наши партнеры на сайте http://pks-alteko.ru/uslugi/tehnicheskoe_obsluzhivanie_ofisnoj_infrastruktury_i_po/garantijnoe_obsluzhivanie_orgtehniki/ Мы же подробно обратимся к самому гаджету... Итак.




КНР поставляет на наш рынок миллионы планшетов. Но не только Китай радует россиян своей техникой. Бразилия может гордиться тем, что теперь она поставляет нам немало планшетов. В Сан-Паулу работают три завода, где собирают планшеты на экспорт. Если Город Святого Павла работает, то можно совсем бразильцам отдыхать. По крайней мере, так говорят паулистано - жители Сан-Паулу. Но это не значит, что оргтехнику больше нигде не делают в Бразилии. В Салвадоре, Рио, Бразилиа и Куритибе тоже выпускают отличные компьютеры и планшеты.

Тропический гигант живет по американскому времени и на американские инвестиции.

Соседняя Аргентина тоже старается не отставать от Бразилии. Не только в Буэнос-Айресе , но и в Сальте, Ушуайе, Кордове и Росарио уже много лет делают оргтехнику. Особенно радует Ушуайя - там аргентинское правительство объявило свободную экономическую зону. В Серебряной стране достаточно дешевой рабочей силы и инженерно-технического персонала. Безработица в Аргентине просто поразительна, поэтому люди готовы работать даже за минимальную плату. Парагвай живет еще беднее, поэтому японцы открыли в Асунсьоне завод, где собирают планшеты.

Маленький Уругвай тоже не хочет, чтобы о нем забыли. В столице страны в городе Монтевидео делают на внутренний рынок и на экспорт планшеты и компьютеры. Прошло то время, когда Уругвай поставлял на мировой рынок только пшеницу и говядину.

ЮАР - черно-белая страна, где есть черная рабочая сила и белые мозги. В Йоханнесбурге и в Кейптауне производят отличные планшеты. Идет строительство завода по производству оргтехники в Дурбане.

Даже в Намибии налажен выпуск планшетов в городе Виндхук. Рабочая сила пребывает в Намибию из Зимбабве, Мозамбика и Анголы. Потомки европейцев неплохо управляют процессом сборки на заводах.

Просмотры: 764 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex