Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Нужно ли использовать SEO для рекламной кампании

использовать SEOПеред тем как приступить к продвижению сайта в Интернет, нужно определить какие задачи преследует данная рекламная компания, какой будет заложен бюджет и сроки проведения.

Начнем по порядку:


Основная задача продвижения – это показ своего сайта, а именно товаров и услуг, предлагаемых на нём. Этим основам учат на всех курсах по сео - seo-obychenie.ru. Если у Вас простой сайт визитка и Ваша цель показать, что есть такая компания и где она находится – это один подход к продвижению сайта. Но если Вы хотите не только показать, а еще и продавать с помощью сайта, то Вам нужны посетители (потенциальные клиенты).

Для того, чтобы о сайте узнало как можно больше людей, существует несколько основных способов продвижения. Какой именно способ будет выбран или это будет целый комплекс мер по продвижению, все зависит от бюджета, выделенного на рекламную компанию.




Сколько же потратить денег, чтобы это было не накладно для Вас и принесло, ожидаемый результат? Точную сумму, конечно же, никто Вам не скажет, но можно сделать примерный расчет.

Рекламный бюджет – это обычно 10-15 % от ожидаемой прибыли, т. е. если вы планируете получить прибыль от своего сайта в размере 100000 рублей в месяц, то и на рекламу нужно выделять от 10 до 15 тысяч рублей в месяц.

Что касается сроков проведения рекламной кампании, то об этом хочется сказать особо.

Все мы знаем фразу «реклама – двигатель торговли». Данное утверждение применимо и в Интернет. Не будет рекламы, следовательно, и не будет посетителей на сайте, а не будет посетителей, не будет и продаж. Разве Вы к этому стремитесь?

«Но нельзя же постоянно выкидывать деньги на рекламу», - скажете Вы. Конечно, это совсем не обязательно, но только в том случае, когда посещаемость сайта более 500 человек в день, из которых хотя бы каждый десятый делает покупку. Но раз перед Вами встала задача продвижения сайта, значит у Вас, еще нет таких результатов.
 


Основная цель продвижения сайта – это размещение его на первых страницах поисковых систем. Для достижения этой цели можно определить сроки - минимум 2-3 месяца. А для дальнейшей работы по продвижению потребуется статистика работы сайта, мониторинг проведенных мероприятий и анализ полученных данных.

Продвижение сайта необходимо, особенно на начальном этапе. Обратившись к специалистам по продвижению сайтов в Интернет, Вы приобретете продвинутый сайт – надежный инструмент расширения, роста Вашего бизнеса.


Просмотры: 794 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex