Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Интернет-магазин на WordPress

Интернет-магазин на WordPressЕсли вы решили создать интернет-магазин на WordPress, то вы, определенно, сделали правильный выбор. WordPress предлагает своим пользователям массу преимуществ, выступая в качестве очень удобной CMS-системы. Конкурентом тут может быть разве что opencart способы оплаты на котором более разнообразен. Кроме того, создать продающий ресурс на WordPress намного дешевле, чем на многих других CMS-системах, при этом выгодным преимуществом WP является также отсутствие абонентской платы.

Движок WordPress позволяет создать с нуля интернет-магазин в крайне скоростном режиме и дает возможность очень быстро начать работать и получать прибыль. В то же время, можно сидеть и ждать, когда же, наконец, интернет-разработчики сайтов сделают вам ресурс, или же самостоятельно создать интернет-магазин на WordPress и сэкономить при этом драгоценное время, а также высвободить средства, которые можно потратить на рекламу.




WordPress позволяет выбрать очень популярные бесплатные и платные зарубежные плагины интернет-магазинов или найти их аналоги в российском Интернете, а также вы можете воспользоваться нашей разработкой.

При создании интернет-магазина очень важно, чтобы скорость организации и управления процессом была высокой. Например, чтобы вы могли быстро и легко добавить различные новые дополнения, в том числе, ссылки на группы в социальных сетях и их иконки, дополнительные разделы галереи, подписку на e-mail-рассылку. WordPress предоставляет такую возможность, кроме того, все плагины, решающие эти задачи, абсолютно бесплатны на WordPress.

Если вы также ставите перед собой задачу – выйти на первые строки при выдаче результатов поисковых запросов, иными словами, хотите использовать возможности оптимизации для своего интернет-магазина, то в базовую комплектацию WordPress входит неплохая оптимизация для поисковых систем, а так же бесплатные и удобные плагины для эффективного решения этих задач.

Уверены в возможностях интернет-магазина на платформе WordPress, но не знаете, с чего начать, есть вопросы? Обращайтесь – мы всегда рады вам помочь!


Просмотры: 1434 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Роботов: 1
    Yandex