Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Публикация, как способ раскрутки и продвижения сайтов

Публикация, как способ раскрутки и продвижения сайтовПубликация, как способ раскрутки и продвижения сайтовМало просто сделать сайт самому, о нем нужно еще рассказать пользователям интернета, сделать его посещаемым, раскрутить его. Мы уже не раз говорили, что для правильного продвижения необходимо соблюдать все нюансы - и доменную зону, и vps hosting от Deltahost, ну и т.д. Вот один из способов продвижения сайта, опять же - своими силами.

Гораздо эффективнее, чем наполнение каталогов, работает метод поиска качественных сайтов, нуждающихся в статьях. В этом случае SEO-технолог поставляет статьи, получая в обмен качественную ссылочную массу. Таким образом, уже вы высказываете требования: где и как будут размещены ваши ссылки, на каком сайте и на каких его страницах, с каким текстом, и в каком контенте. Продвижение сайтов таким образом, конечно, более трудоемко, нежели использование каталогов, но и эффективность результата несравнима. Сложнее всего найти хороших партнеров для размещения статей и ссылок.




Самый эффективный метод – проанализировать результаты запросов по нужным вам ключевым запросам. Среди лидеров остается только выбрать те сайты, которые ищут авторов для статей. Типовые запросы для такого поиска включают комбинацию нужных вам ключевых слов и фраз «поиск авторов», «добавление статьи» и так далее. Кавычки в запросе совсем не случайны – это признак строгого размещения слов в запросе, отсекающий множество лишних результатов. Трудно надеяться на подходящий результат с первой попытки и, тем не менее, это хороший метод.
 


Раскрутка сайтов – дело хлопотное и не быстрое, лучше получить качественный результат, чем скорый. Тем более что вы получите реальные ссылки со значительного количества уникальных IP-адресов. В дополнение можно пытаться связаться с руководством сайтов и предложить свои статьи. Помните, что статьи обязательно должны быть качественными и уникальными. Продвижение и раскрутка сайтов также используют создание многочисленных качественных статей. Это занимает много времени, но приносит гораздо больше эффекта, чем вал некачественных статей в каталогах.

Хорошим вариантом будет изучение конкретной тематики и написание целой подборки статей в ее рамках. Статьи не должны повторять друг друга, они обязаны развивать тему и исследовать ее в различных ракурсах. Разместите ваши статьи и поставьте на них маркер Google Alert, для того, чтобы определить, кто воспользуется ими. В случае зафиксированного использования свяжитесь с администрацией сайта и предложите сотрудничество. Таким образом, вы постепенно расширите ареал своих ссылок. Можно проследить и за другими авторами в этой тематике, обращаясь ко всем, использующим аналогичные статьи. Не забудьте оставить лучшие статьи для собственного сайта.


Просмотры: 291 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex