Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создание сайта самостоятельно

Создание сайта самостоятельноПриняв решение о самостоятельном создании сайта необходимо определиться с этапами разработки ресурса, размере необходимых финансовых затрат и какие программные материалы для этого понадобятся. 

В создании сайтов, тоже самое, что и в железе - решили организовать ремонт компьютеров Кожухово, ждите заказов со вего региона. Так и мы. Заранее определяемся с местом, которое будет занимать наш ресурс в сети Интернет, привлекая пользователей уникальной тематикой размещаемых материалов. Контент сайта должен включать в себя направления не только интересные пользователям, но и знакомые и интересные владельцу ресурса. Дилетанту, не знакомому с нюансами выбранного направления, предложить интересную информацию своим посетителям будет очень сложно. 
 

Как правильно начать создание сайта





Выбрав тематику ресурса необходимо согласовать ее с его именем - "как корабль назовешь, так он и поплывет". Имя создаваемого сайта не должно совпадать ни с каким другим в сети и вместе с тем быть не только оригинальным, но еще и информационным и запоминающимся. Выбирая доменное имя, есть смысл остановиться на популярных доменных зонах, таких как .ru, .com, .net или .org, что окажет свое влияние на дальнейшую раскрутку ресурса в поисковых системах сети.

Выбирая место (хостинг) для размещения нового сайта, нужно внимательно ознакомиться с предлагаемыми услугами - интуитивно понятный и удобный интерфейс, стабильная и надежная работа сервера, стоимость оказываемых услуг и работа службы поддержки. Можно выбрать бесплатный хостинг, но предпочтительнее будет остановить свой выбор на платном ресурсе.
 
 

Для бесперебойной работы создаваемого ресурса необходимо определиться с выбором подходящего движка, обеспечивающего такую работу. Как правило, это может быть готовый, используемый на выбранном хостинге или выбрать другой. Но необходимо помнить, что не всякий движок будет работать на выбранном хостинге, могут возникнуть и проблемы.

Раскручивание ресурса является важнейшим моментом и выбор способа, при помощи которого это будет проводиться, является залогом будущего успеха. Привлечь профессионалов и ограничиться собственными силами - выбор всегда есть, но необходимо всегда помнить о равновесии между желаниями и возможностями.

Просмотры: 628 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 17
    Роботов: 0