Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что такое «SEO-копирайтинг» и с чем его едят

SEO-копирайтингДалеко не все знают значение словосочетания «SEO-копирайтинг», хотя наткнуться на него в интернете легче простого. Впервые попытку дать определение этому термину сделал Фил Крэвен. В его статье «SEO copywriting» можно прочитать примерно следующее: «SEO-копирайтинг – это особенная система написания, а также редактирования текстов, которая позволяет пользователю воспринимать текст с легкостью. Согласно этой системе, автор должен использовать в тексте определенное количество слов-ключей. Эти ключи впоследствии преобразуются в активные гиперссылки, позволяющие продолжить поиск».
 

Вся правда про SEO-копирайтинг


Главная цель сео – это продвижение сайтов в рейтинге поисковых систем. Иными словами, чем чаще пользователь будет нажимать на гиперссылки-ключи, тем выше поднимется сайт. Причем количество статей на сайте не играет абсолютно никакой роли.




Само слово «копирайтинг» очень часто сбивает желающих заработать в интернете, поскольку первая его часть ассоциируется с «копировать», но это категорически неправильный подход. Если бы, чтобы заработать, достаточно было только скопировать уже написанную статью, то утратился бы весь смысл такой работы. Ведь копирайтинг, в первую очередь, подразумевает написание, то есть создание, новой, оригинальной, авторской статьи. Именно поэтому важна хоть минимальная склонность к творчеству, а также грамотная и понятная письменная речь.

Главными задачами сео являются повышение рейтинга сайта, а также предоставление нужной и полезной информации пользователю, но, помимо этого, не стоит забывать и о его рекламной функции. С помощью текстов и статей в сети можно продать практически все, нужно только уметь заинтересовать покупателя. С написанием рекламных текстов и возникает больше всего проблем. Ведь написать рекламную статью намного сложнее, чем статью просто информативную, ведь нужно заинтересовать человека, сделать так, чтобы он захотел купить то, о чем вы пишете.

 

В наше время заработок в интернете становится все популярнее. Копирайтинг и блоггинг привлекают людей, которые хотят зарабатывать в интернете. Работа в сети дает не только стабильный доход, но и удовольствие. Чтобы писать хорошие, качественные тексты нужно всего лишь приложить немного усилий, добавить чуть-чуть смекалки, подлить немного вдохновения и все - одной написанной статьей больше. Выбирая для себя работу копирайтера, помните, что ваш заработок, ваши деньги, зависят только от вас. Чем больше статей вы напишете – тем лучше будет ваш заработок.

Просмотры: 621 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 1
    Mail Ru