Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Дизайн сайта – характеристика владельца

Заказать интернет-сайт профессионалам на сегодняшний день не проблематично. Как устроить так, чтобы оформление этого ресурса максимально соответствовало вашим представлениям о нём? Заказчик не обременён дизайнерским образованием и навыками. Специальные термины понятны ему, лишь в переводе на общечеловеческий язык. В таком случае, ищите терпеливого специалиста и стройте с ним диалог.

Вам хочется ярких и нестандартных вставок. Ищите крупную и проверенную компанию, к примеру web4pro.ru. Здесь дизайнер предложит вариант баннера. Это современно, но иногда слишком навязчиво. Поищите альтернативу. Выскажите свою концепцию названия – вывески. Возможно, специалист укажет свой, лучший образец. Не жалейте времени на ведение переговоров. Они необходимы для продуктивной работы над вашим же сайтом.




Достигнута договорённость по надписям, баннерам, меню и прочим атрибутам страницы. Как должен выглядеть макет? Художник сделает бумажные наброски, разложите их на столе. Это не похоже на сэндвич панели для стройки. Карточки на столе можно раскладывать в разном порядке. Таким образом, наиболее наглядно можно представить себе внешний вид создаваемого сайта.

Любой интернет-ресурс обязан быть информативным. Плюс к этому лёгким для понимания. Представьте себя на месте пользователя. Ориентировка по сайту не предполагает сложных мыслительных процессов. Разбираться в устройстве случайный посетитель не станет, и вы потеряете потенциального клиента.

Оптимально выстроить страницы сайта опять поможет метод карточек. Словно блоки, наращивающие быстровозводимые здания, они сформируют разделы портала. Ваша главная задача – определить что важно, а что второстепенно. Перекладывайте карточки до тех пор, пока не образуется приемлемая схема.

Общая концепция дизайна всегда подчинена какому-либо образному решению. Ему соответствует весь стиль и манера общения с посетителем. Сквозной образ задаёт сайту тон. Вы должны чётко определиться, какие характеристики подходят для данного ресурса. Здесь лучше положиться на мнение профессионала. Создание интернет – сайта процесс творческий и коллективный

Просмотры: 925
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 2
    Yandex Google