Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Услуги по написанию эффективных продающих текстов

СНАЧАЛА - УБЕЖДЕНИЕ, ПОТОМ - ПОКУПКА. Приведем один простой факт, не требующий особых доказательств: ни один человек просто так не купит какой-либо товар.

Каждый из нас сам является потребителем и знает - чтобы заставить нас достать свой кошелек, продавцу необходимо найти убедительные, мотивирующие, если хотите - вдохновляющие на покупку слова и объединить их в эффективный продающий текст.

Я таки куплю эти овсяные хлопья, потому что они содержат полезные вещества и позволяют сохранять фигуру (так написано на коробке).

Я заинтересовался этим смартфоном, потому что он престижный или потому что он имеет массу полезных для меня функций (так сказали в рекламе по телевизору).

Я пойду на эти курсы, потому что после них я смогу зарабатывать больше, чем сейчас (так написано на сайте, где предлагают тренинг).

И так далее, и так далее.

Без текста, в прямом смысле подталкивающего потенциального покупателя к покупке, многие товары бесконечно лежали бы на полках и складах мертвым грузом (а многие и лежат).



ТЕКСТ ЕСТЬ, ПРОДАЖ - НЕТ. Естественно, на продаваемость товаров оказывает влияние много факторов, включая потребность в продукте (сравните хлеб и автомобиль), цену, бренд и другие. Но многочисленные исследования показывают, что-товар, который сопровождает хотя бы подробное описание, и тем более - рекламный текст, расходится лучше.




Беда в том, что создать действительно эффективный продающий текст для сайта получается не у всех:

кто-то не умеет красиво и убедительно выражать свои мысли;

для кого-то написание продающих текстов сводится к элементарному копированию чужих заезженных предложений, которые уже не способны задеть покупателя;

кто-то не может грамотно сформулировать и преподнести преимущества своего товара и выгоды для аудитории;

кто-то не может четко сформулировать коммерческое предложение;

кто-то выбрал неподходящий стиль или тип обращения к своей аудитории;

кто-то не знает - как правильно оформить текст, чтобы он легко воспринимался и т. д.

В итоге готовое торговое предложение, имеющее хотя бы 1 из этих недостатков, не работает и, соответственно, не приносит новых заказов, звонков, клиентов. Какой выход? Заказать продающий текст у того, кто знает - чем и как убедить целевую аудиторию в том, что ваше предложение - лучшее.

ЖАТЬ ДОЛЖЕН ЖНЕЦ, А ПИСАТЬ ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТЫ - КОПИРАЙТЕР. Продающие тексты в сети - один из самых главных инструментов продавца. И чтобы суметь одними только словами завлечь, заинтересовать и переубедить читателя обратить внимание и тем более купить продукт, нужно знать множество «секретов» написания продающих страниц и иметь хоть малую толику писательского таланта.

Конечно, идеальный вариант - чтобы производитель или продавец товара сам писал продающие тексты, ведь никто так хорошо не знает его продукты или услуги, как он сам.

Но не может один и тот же человек быть гениальным во всем, да и времени не хватит одному человеку делать всю работу - поэтому лучше, если каждый будет заниматься своим делом.

У ВАС - ИНФОРМАЦИЯ, У КОПИРАЙТЕРА - ИДЕИ. Но, к сожалению, многие заказчики, обратившиеся к профессиональным копирайтерам с целью создать продающий текст для рассылки или для сайта, считают, что на этом их обязанности заканчиваются.

Большинство, полагаясь на опыт и знания копирайтера, неохотно и очень скупо заполняют бриф, и еще с большей неохотой отвечают на дополнительные вопросы. А ведь имея только минимум информации (как правило, общей), даже самый лучший копирайтер не сможет «во всей красе» раскрыть продукт и сформировать такое торговое предложение, которое загипнотизирует покупателей и вызовет у них неуемное желание приобрести товар прямо сейчас и здесь, по той цене, которую вы предложили.

Поэтому, заказывая услугу копирайтинг (продающие тексты), будьте готовы к совместной творческой работе - и тогда результаты (обращения, звонки, заказы, покупки) превзойдут ваши самые смелые ожидания.

По материалам: prodvizhenie.kh.ua



Просмотры: 374 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Mail Ru