Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что мы должны знать про онлайн слоты

игровые слотыСегодня уже никого не удивишь большими выигрышами в онлайн клубах и что такое игровые автоматы знают все. Однако, чтобы действительно чего-то в них заработать, играя на реальные деньги, нужно хотя бы немного понимать их суть. Рассмотрим, как работают игровые автоматы https://global-slots.biz/ и какие функции в них можно найти. Как только вы узнаете термины, связанные со слотами, вы станете их настоящим знатоком. Начнем с того, из чего собственно состоит игровой автомат:
 

Основные моменты и термины


1. Символы: Представляют собой изображения, которые вращаются на барабанах игрового автомата. Разные символы имеют разное значение, и размер выплаты зависит от того, из каких символов состоит выигрышная комбинация.




2. Линии выплат: Это разные (обычно слева направо) линии. Обычно вы можете использовать больше линий выплат в игре, и если соответствующие символы совпадают с линиями выплат, которые вы только что выбрали, вы выиграли!

Линии выплат не обязательно создаются слева направо, как в традиционных слотах, они могут даже пролегать из угла в угол или зигзагом. Некоторые выигрышные линии создаются в двух направлениях, как слева направо, так и справа налево.

3. Барабаны: Вращаются вертикально, и на них установлены различные игровые символы. Во многих современных играх есть как минимум три барабана и даже больше. Как они вращаются особо рассказывать не нужно, но призы получают игроки только тогда, когда на этих самых барабанах выпадает нужная комбинация, но об этом ниже.

Вращение обычно происходит с помощью кнопки, отведенной для этой функции. В некоторых играх можно установить автоматическое вращение, чтобы вам не приходилось запускать игру самостоятельно.

4. Ставка: Делается до начала игры. Она определяет, сколько вы хотите вложить денег в игру за одно вращение. В каждой игре есть как минимальная, так и максимальная ставка, и часто чем выше ставки, тем выше выигрыш.

5. Таблица выплат: Содержит всю полезную информацию о выплатах. Она сообщает вам значения различных символов и то, насколько большие выигрыши вы можете выиграть с различными комбинациями символов.

Просмотры: 676 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 0