Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сколько стоит продвижение интернет-магазина?

Сколько стоит продвижение интернет-магазина?

Обращаясь в IT-компанию за продвижением интернет-магазина, не всегда понятно, на какую сумму стоит рассчитывать, и от чего зависит стоимость услуг. В статье рассмотрим основные аспекты, связанные с вложением средств в данное направление развития бизнеса.

Возможности сайта и удобство для пользователя

Предварительно проводится анализ на возможность продвижения сайта. Оцениваются как функциональные, так и визуальные показатели. При обнаружении проблем, специалистами составляются рекомендации по улучшению: наполнение каталога, исправление системных ошибок, перенос сайта на «дружественную» CMS и прочие меры.

Региональность

До обращения в компанию, клиенту необходимо определиться, в каком регионе находится его целевая аудитория. Стоит обратить внимание, что продвижение на крупные города (к примеру, на Москву) и на Россию, в отличие от малых городов, всегда требует больших затрат из-за числа конкурентов.

SEO или КР

Чтобы более конкретно ответить, сколько будет стоить продвижение интернет-магазина, решим, какой результат вы хотите получить: быстрый или долгосрочный.

Быстрый эффект образуется от контекстной рекламы — объявления в кратчайшие сроки появляются в специальных блоках размещения и действуют до момента исчерпания средств. После обнуления баланса объявления также оперативно снимаются с публикации.

Долгосрочный результат обеспечит поисковое продвижение сайта. Специалист производит оптимизацию, эффект от которой будет заметен не моментально, но сохранится на долгое время (несколько месяцев). При этом, в зависимости от характеристик сайта, работа возможна на улучшение позиций или увеличение трафика.

Для некоторых сайтов оптимальным будет комплексное продвижение — применение нескольких инструментов одновременно. Такая стратегия позволит сразу получить потенциальных клиентов и наращивать авторитетность сайта при помощи КР, а также создать долгосрочный эффект от SEO.

Примерная стоимость продвижения

Рассмотрим несколько коммерческих предложений продвижения интернет-магазинов от компании "ТехОтдел":

Тематика: автозапчасти, регион: Самара и область, стоимость SEO: 20,000 рублей, КР: 10,000 рублей + 15,000 рублей (в систему); комплекс SEO+КР: 25,000 рублей + 15,000 рублей (в систему).

Тематика: косметика, регион: Москва и область, стоимость SEO: от 25,000 рублей, КР: от 15,000 рублей + 120,000 рублей (в систему); комплекс SEO+КР: 35,000 рублей + 120,000 рублей (в систему).

Получить индивидуальное предложение вы можете обратившись к специалистам компании "ТехОтдел".

Владельцам интернет-магазинов стоит помнить, что результативность продвижения в настоящее время всё больше зависит от внутренних факторов. Даже верную стратегию необходимо поддерживать и обеспечивать постоянное развитие сайта.

(с) Источник: https://tehotdel.ru/articles/


Просмотры: 361 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex