Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработок на партнерских ссылках

Заработок на партнерских ссылкахОдним из известных заработков в интернете является партнерская программа. Суть ее заключается в том, что вы размещаете на своем сайте, блоге либо другом ресурсе партнерскую ссылку, по которой пользователь, находящийся у вас на странице может перейти на партнерский сайт и приобрести там товар или услугу. За это вы получаете определенный процент, оговариваемый с сайтом-партнером. Такой вид заработка в интернете достаточно распространен из-за своего удобства – вам ничего не приходится делать, всего лишь стоит разместить ссылку, а далее она работает сама.
 

Как заработать на партнерках


Партнерская программа – это рекламирование продукции либо услуг другой компании, которая вам за это платит. При этом собственные средства затрачивать не нужно. Отличный маркетинговый ход – размещение партнерских ссылок на всевозможных интернет-страницах. Тем более в сети интернет все отслеживается достаточно просто. Ни один клик не исчезнет из поля зрения благодаря учету кликов в «куки» файлах, имеющихся на каждом компьютере с выходом в интернет.




Возможны некоторые способы заработка с помощью партнерской программы:
  • с оплатой за клики, когда компания-партнер платит за потенциальных клиентов, зашедших с вашего сайта;
  • с оплатой за показы, то есть вам поступают отчисления от партнера уже за то, что вы разместили на своем ресурсе его ссылку, и пользователи ее могут видеть;
  • с оплатой за действия подразумевает заработок на том, что посетители с вашего сайта перешли на сайт партнера и осуществили там какие-либо действия, например, зарегистрировались, ответили на вопросы;
  • с оплатой за продажи с возможностью получения наибольшей прибыли, так как в данном случае пользователь, попавший на сайт партнера с вашей интернет-страницы осуществил там покупку.
Размер вашего заработка по описанной схеме будет зависеть только от вашего труда. Конечно же, если не прилагать усилий, то партнерская программа не принесет вам желаемый доход. Поэтому, прежде всего, нужно заниматься продвижением своего сайта, чтобы количество посетителей преумножалось, тогда и партнерская программа будет приносить свои плоды. 

Для этого следует писать статьи и доклады по партнерским ссылкам.
 
 

Можно установить подпись на своих электронных письмах с адресом компании-партнера.

Полезно обсуждать продукцию партнера в социальных сетях, на тематических форумах, записывать видео-отзывы о товаре партнера.

Действенно сделать отдельную страничку в своем блоге с призывающим названием «Рекомендую» и сюда вписать партнерскую ссылку.

Просмотры: 1003 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex