Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Зарабатывать играючи или как получать доход от компьютерных игр

Пользователям нравятся компьютерные игры за увлекательный сюжет и прекрасную графику, однако помимо интересного времяпрепровождения, от игр можно получить доход! Особенно это касается людей, которые много времени проводят за компьютерными играми и хорошо в них разбираются. И это прекрасная и не столько часто встречающаяся возможность – получать удовольствие и зарабатывать на этом.



Возможные способы получения заработка от компьютерных игр

Важно отметить, что выбирая онлайн-игру, нужно внимательно относиться к сайту, на котором она представлена. На некоторых сайтах присутствует платный режим игры и здесь возможность хорошего дохода ставиться под сомнение.

Существует множество способов заработать, связанных с играми, причем больший доход принесет их комбинация, а не использование только какого-то одного. Перечислим некоторые из них:

Обзоры популярных видеоигр. Написание обзоров – это тот вид деятельности, за который готовы платить многие сайты, продвигающие различные игры. Особенно легко это будет сделать, если Вы действительно играете в эту игру, у Вас есть представление о чем она и Вы можете это описать. Опубликовав свой обзор на сайте, Вы можете заработать, а также выступить в роли эксперта игры.

Блог с описанием видеоигр. Следующим шагом после написания обзоров может стать собственный блог. Это позволит Вам делиться своим опытом в играх с читателями, причем блог может быть как информационный, так и интерактивный. В последнем случае, читатели блога могут оставлять свои комментарии, высказывать мнение. Для того, чтобы получать хороший заработок от ведения блога, важно описывать наиболее популярные игры, а также использовать специальные слова (которые чаще всего пишут в поисковых запросах).




Турниры в онлайн-играх. Участвуя в постоянно проводимых турнирах, Вы также можете получить денежное вознаграждение. Турниры можно найти самым простым способом – это поисковая система. Далее записаться на него и победить. Ваши шансы на победу будут выше, если Вы хорошо знаете эту игру и владеете необходимыми навыками. Таким способом можно получить неплохой заработок. Подобные турниры можно встретить не только в серверных играх. Чтобы быть осведомленным относительно дат турниров других онлайн-игр, нужно проявить внимательность, и отслеживать новости на сайте разработчиков.

Тестирование компьютерных игр. Существуют специализированные сайты, где требуются пользователи, которые будут тестировать новые компьютерные игры перед их выпуском в свет. Причем данный способ может принести хорошую прибыль тестировщику. Однако, следует отметить, что для такой работы отдается предпочтение опытным геймерам, которые уже имеют положительную репутацию в этом деле. Вы можете начать с небольших проектов с небольшой оплатой для приобретения опыта и популярности. Это позволит Вам постепенно прийти к более высокому уровню работ и заработка.



Некоторые рекомендации в сфере заработка на компьютерных играх

В любом деле есть свои риски, однако, учитывая ниже перечисленные рекомендации, их можно минимизировать:

- Проверка сайтов на платежеспособность. Неважно что Вы планируете делать на этом сайте, будь то размещение обзора или участие в турнире, сделайте следующее: проверьте отзывы о сайте, его рейтинг, время его существования.

- Ознакомление с условиями соглашения. Как правило, в таких документах всегда содержаться различные нюансы, которые невозможно увидеть, если прочитать его бегло. Ваш сознательный подход в этом деле позволит избежать возможных трудностей в будущем.

- Практика, осведомленность. Для поддержания знаний и навыков в хорошей форме, необходимо иметь постоянную игровую практику. Также немаловажно состояние компьютера. Старайтесь проводить обновление не только ОС, но также и комплектации Вашего компьютера. Это расширит Ваши возможности для игры в новые популярные игры.

Источник: http://domgame.ru/

Просмотры: 1309 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex