Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Компьютерные игры и социальные сети - экстенсивный путь избавления от одиночества

в компьютерных играх найти положительные стороныВсе чаще и чаще люди начинают чувствовать себя одинокими. Так не должно быть, но в условиях бешеного ритма вокруг, так происходит. Многие пытаются найти собеседников, но, к сожалению, не могут сделать это в реальной жизни. Тогда что еще остается? Многие обращаются к социальным сетям, к сайтам знакомств.
 

Можно ли в компьютерных играх найти положительные стороны?


Конечно, это не лучшее решение данной проблемы. Популярность также приобретают и онлайн игры, которые предоставляют возможность людям реализовать себя в виртуальном мире. Это, так называемые, самые популярные сейчас КЛИЕНТСКИЕ ММО ФЕНТЕЗИ. В подобных своеобразных "социальных" играх можно заводить знакомства, общаться, помогать друг другу. Игры позволяют многим отдохнуть.




Но стоит учитывать также то, что от них возникают серьезные проблемы. Начинается все, прежде всего, с постоянного сидения за компьютером, проблемами в учебе, работе, других важных обязанностях. Пропадает аппетит, нет желания продолжать общаться с реальным миром. У человека начинаются необъяснимые срывы, депрессии, начинают раздражать окружающие, даже, порой, самые близкие люди. Постоянная агрессия и нервозность, усталость, потеря интереса к жизни – все это достаточно непросто. И с этим срочно нужно бороться, обращаясь за помощью к специалистам.

Конечно же, в очень редких случаях человек может признаться в том, что он зависим. Как правило, свой стиль жизни геймер трактует как просто увлечение, хобби. И разговоры о том, что это не приведет его ни к чему хорошему, заканчиваются лишней нервотрепкой обеих сторон. Ведь в игре часто уже сформирован новый круг друзей, те обязанности, которые должен выполнять определенный человек.
 


Помните о том, что, чтобы помочь человеку избавиться от вредного влияния игры, нужно, прежде всего, знать причину такой зависимости. Больше общайтесь с ним, насколько это возможно. Вероятно, если все получится, вам потом скажут за это спасибо.

Просмотры: 1038 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 0