Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заставить свой интернет-бизнес работать

Как заставить свой интернет-бизнес работатьС каждым днем в Сети появляются сотни новых интернет-магазинов. Они уже ни у кого не вызывают удивления, напротив, многие из нас предпочитают заказать товар через сайт, чем тратить уйму времени на шопинг. Идея открытия такого магазина не нова, да и воплотить в жизнь ее несложно. Тут главная цель - заставить свой интернет-бизнес работать. Первое, продвижение по запросам в топ 10 для вашей тематики. Для этого вы должны честно ответить на несколько вопросов и взглянуть на ситуацию не только со своей стороны, но и со стороны обычного потребителя. 

Итак, почему именно вы? 


Как уже было сказано выше, в Сети Интернет огромное множество интернет-магазинов: от крупных холдингов до мелких "лавочек". Они предлагают потребителю сотни тысяч товаров и миллионы брендов. Так почему из всего этого многообразия потребитель должен остановиться именно на вас? Как представлен ваш товар или услуга? За что "зацепится" взглядом покупатель? 

А что я за это буду с этого иметь? Покупатель, тем более онлайн покупатель, - натура противоречивая и непостоянная. У него нет возможности пощупать, протестировать, увидеть собственными глазами, так сказать, воочию, задать пару коварных вопросов "в лоб" продавцу-консультанту... Тут важно, с первой минуты пребывания на сайте заинтересовать потенциального покупателя, обозначив ему все выгоды сотрудничества с вашим ресурсом. Упустим давно всем известные прописные истины о продающих текстах, отзывах и качественных изображениях товаров. Покупатель хочет оценить вашу конкурентоспособность и свою экономию. Так предоставьте ему эту возможность. 




Ценовая политика


"Странно... - Думает потенциальный покупатель, глядя на цифры под вашим товаром. - А почему такая цена? " Теперь порассуждайте на эту тему. Какова реальная цена на ваши предложения? Обоснована ли она? Ниже или выше, чем у конкурентов? Как грамотно применить интернет-маркетинг? Теперь то же самое вы должны донести до клиента. Вы должны оправдать свое решение поставить именно эту цену. Чем честнее вы будете с потребителем, тем больше доверия займете на рынке. 

Как мы уже говорили выше, онлайн покупатель не имеет возможность тактильного контакта с товаром, не может расспросить вас глядя в глаза про те услуги, которые вы предлагаете. От этого у него возникает страх быть обманутым и потерять свои деньги. Если вы уверены в своем продукте, можете смело предоставлять разного рода гарантии. В каждом деле они свои, но они обязаны быть, потому что делают покупку безопасной для потребителя

Не все онлайн покупатели в совершенстве умеют пользоваться интернетом. Кто-то совершает покупку впервые, кто-то в силу своих качеств или каких-то ограничений не может с легкостью работать с техникой. Поэтому вы должны сделать максимально удобной страницу оформления заказа. Помимо удобства она должна призывать человека сделать этот последний шаг для оформления покупки или для звонка оператору. Необходимо так подтолкнуть клиента совершить покупку, чтобы он был уверен, что это его и только его решение и дошел он до него своим умом, а не под влиянием каких-либо рекламных трюков и копирайтерских умений. 

Заставьте своего клиента доверять вам, опираясь вышеперечисленные пять пунктов. Встаньте на место потенциального потребителя ваших товаров и услуг, создайте для него максимально выгодные условия и удобное пространство. И тогда ваш интернет-магазин станет популярным среди покупателей он-лайн. Удачи вам в вашем бизнесе!


Просмотры: 756 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0