Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как заработать на своем сайте

Как заработать на своем сайтеЗаработок в Интернете не всегда требует предварительных затрат. Начинать можно без единой копейки вложений на подготовленных для таких случаев площадках. Для кого-то это просто халява, для кого-то возможность присмотреться к новому способу заработка. Кто-то, используя накопленный опыт, попытается извлечь выгоду в теме, с которой еще не приходилось работать. И то, что все это можно провернуть совершенно бесплатно, для многих может оказаться удобным и приемлемым вариантом.

Есть такие площадки, реализованные в виде партнерских программ, которые предоставляют готовые скрипты сайтов и размещают их на своем хостинге. Настройка минимальна и относительно несложна. Если не заморачиваться с дизайном, то менее чем за час, можно заполучить несколько готовых тематических сайта.

Основной доход ваши сайты будут приносить с размещенной рекламы - постите хоть унитаз Omnia 5684HR01, хоть горящие путевки - главное, чтобы платили. От рекламы партнера можно отказаться и разместить на страницах готового сайта свою. Все это делается в настройках по каждому сайту в отдельности.




Ну и конечно, надо понимать, что реклама сама по себе денег не принесет, если по ней не будут кликаться посетители. Ваша задача, как владельца Интернет-ресурса, сайта, приложить некоторые усилия, чтобы пошел трафик. Расчеты в системе ведутся в Webmoney.

Есть смысл, прежде чем погоните трафик на сайты, немного улучшить дизайн. Дефолтовый вариант дизайна несколько простоват и немного красок и корректировок файла стиля не помешает. Не бойтесь накосячить с дизайном, в настройках всегда можно будет вернуться к оригинальному, дефолтовому варианту.

Счетчик посещений от Liveinternet.ru не устанавливается, конфликтует и матерится. Попробуйте любой другой отечественного производства или нарядный буржуйский, с мини-флажками стран и количеством посещений с каждой страны. За нарядами идем сюда.
 


О плохом. Что касается трафика с различных САР (буксы, почтовики, автосерфинги и т.д.), то лучше не рисковать, бизнес ваш закончится не начавшись. Засчитывается, как накрутка или спам, за чем последует удаление аккаунта.

О хорошем. Зарегистрированным однажды на вашем сайте онлайн-тестов, впоследствии будут приходить письма с новыми тестами. Чем больше зарегистрируется, тем больше переходов, посетителей и кликов по рекламе.

Обеспечив стабильный трафик, тем самым обеспечите себя доходом.


Просмотры: 315 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 1
    Yandex