Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Возможность пассивного заработка в интернете

Возможность пассивного заработка в интернетеКак зарабатывать, ничего не делая? Можно иметь миллион долларов на счету в банке и получать проценты. Но миллион есть не у каждого. Зато у каждого есть интернет, и обеспечить себе небольшой, но стабильный заработок в нем – задача не такая уж сложная. 

Пассивный заработок – это, по сути получения прибыли за счет какого-либо вида ресурса, который работает без непосредственного участия владельца. В интернете этим ресурсом является сайт или блог. Каким образом он может начать приносить доход? Есть несколько вариантов.

Заработок на рекламе


Через специальный сервис, например Яндекс.Директ, оформляется партнерская программа. После чего, владельцем размещается на своем портале специальный код. Происходит автоматическое определение тематики, и на сайт загружается контекстная реклама. За каждый переход по ней начисляются деньги. Чем больше посещаемость, тем больше денег можно заработать.




Заработок на автоматизированной продаже ссылок


Здесь примерно то же самое. Только оформление партнерской программы происходит не на рекламном сервисе, а на бирже ссылок, например, LinkFeed. С нее владельцу приходят запросы о размещении. После подтверждения ссылки автоматически размещаются на сайте и начинают приносить деньги.

Продажа инфопродукта


Здесь дело обстоит сложнее, и иметь сайт определенного содержания уже недостаточно. Инфопродукт – это курс знаний на специальную тему, которыми обладает автор, например о том, как быстро похудеть. Сегодня много кому нужно информационное сопровождение - 24-pro.ru/informatsionnoe-soprovozhdenie. Мало поместить такой курс на сайте, нужно еще принимать заказы и осуществлять рассылки. Кроме того, постоянно появляются новые методики похудения, поэтому автору нужно заботиться об обновлении своего инфопродукта. Этот вид заработка можно назвать условно-пассивным.
 


Интернет-инвестирование


Этот вариант, в отличие от предыдущего, пассивный на 100%. И это единственный способ получить доход при отсутствии сайта. Пользователю нужно зарегистрироваться на сайте, например, Forex и внести на счет любую сумму. Затем ее нужно будет инвестировать. В данном случае вклад осуществляется в акции или ценные металлы. Если происходит рост цен на бирже, и акции идут вверх, человек получает прибыль, пропорциональную размеру вклада. Минус такого заработка в том, что он легко может превратиться в убыток.

Это, на сегодняшний день, основные виды пассивного заработка в интернете. Не стоит забывать, что для его обеспечения вначале нужно усердно трудиться.


Просмотры: 465 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex