Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Работа в интернете - где и как...

Работа в интернете - где и как...Что Вы сможете сказать, когда Вас спросят об уровне Вашей заработной платы? «Не хватает» - ответ на такие вопросы в 90 % случаев. Что делать, если уровень зарплат на Украине, как и в России низок. И конечно, как следствие, многие пытаются исправить сложившуюся ситуацию и подхалтурить, подзаработать, называйте как хотите, для улучшения условий быта.

Не всегда получается найти работу, которую было бы возможно совмещать с основным местом заработка. Так получается из-за пятидневной рабочей недели и подработке Вы можете уделять лишь вечерние часы. Это исключает возможность устроиться куда-либо на полставки, работники «на вечер» никому не нужны. А это значит, что необходимо сузить зону поиска до надомной работы. Кто-то скажет, но ведь есть интернет-казино sloty-vulkan-online, где заработки на игровых слотах весьма высоки, и будут правы, но нужно иметь первоначальный депозит и сейчас мы рассмотрим, где его можно взять.




Надомная работа, в свою очередь, бывает нескольких видов, но сегодня мы поговорим о более актуальном из них – о работе в Интернете. Исследования показали, что около 60 % жителей большую часть своего свободного времени проводят за компьютером. Так почему бы не воспользоваться этим временем, чтобы получать дополнительную прибыль?

Способов заработка в Интернете полно. Это и переходы по сайтам, по рекламе, и заполнение анкет, и платные регистрации на сайтах, и прохождение платных онлайн опросов, и написание постов и комментариев. Это работа «для всех», и выполнение не принесет Вам золотых гор, однако таким способом, только начав работать, вы сможете оплачивать расходы на интернет и мобильную связь.
 


Довольно популярным способом заработка стало ведение чужого сайта. А точнее написание на него постов. Плюсы такого заработка очевидны: админ сайта, то есть его владелец, оплачивает либо каждый Ваш материал в отдельности, либо платит Вам по результатам месяца. Договорившись с ним на месячный оклад вы сможете уделять на написание материалов время, удобное для Вас.

Примеров заработка в интернете много, и это лишь некоторые из них. Выполняя каждое очередное задание вы каждый раз чему-то учитесь, приобретаете опыт. Стоит лишь начать, и виртуальный мир скоро может стать для Вас постоянным источником хорошего дохода.

Просмотры: 709 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex