Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Работа рерайтером

Работа рерайтеромНесмотря на то, что работа рерайтера немного легче по сравнению с работой копирайтера, она также востребована и пользуется большим спросом. Рерайтеру не так сложно найти поле деятельности, так как для этого подойдет практически любая биржа, а там подобного рода работы всегда предостаточно.
 

Кто такой рерайтер?


В чем же суть работы рерайтера? Многие люди в наше время занимаются раскруткой своего собственного сайта, а для его наполнения требуются уникальные тексты. Есть те, кто занимаются перепродажей такого рода статей.

Для создания уникальных статей были созданы биржи, где можно не только продать свое уникальное творчество по желаемой цене, но и найти исполнителя, который сможет написать нужную вам статью. Вот тут-то вы и встретите рерайтера. Суть его работы заключается в том, что он на основе нескольких текстов создаст свой, отражающий всю обработанную полученную от чужих работ информацию. То есть, проще говоря, рерайтер пересказывает своими словами чужой исходник, самое главное в этом деле – сохранить основную мысль.




Существует два вида рерайтеров: те, которые выполняют простой рерайт, и те, кто выполняют глубокий. Если вам необходима статья не слишком большой уникальности, то вам подойдет простая переработка исходника. Там, где нужно тщательно переработать исходный материал и выйти на высокую уникальность текста, нужно применить глубокий вид рерайтинга. Стоимость полученной статьи будет рассчитываться из количества символов этой работы и цене за одну их тысячу.
 


Для того чтобы начать работать рерайтером, придется первым делом набраться опыта и не выбирать заказы высокой стоимости. Поначалу поработайте над рейтингом, выбирая темы небольших размеров, стоимости и тех тематик, в которых вы разбираетесь. Если грамотно и ответственно работать рерайтером, то даже в первое время есть возможность зарабатывать около двухсот рублей в день. Старайтесь сдавать заказы во время и выполнять работы согласно требуемым заказам, тогда и рейтинг не снизите и заработаете отличную репутацию.
 
Рерайтинг – работа не для лентяев, а для тех, кто хочет не только заработать деньги, но и творчески развиваться.


Просмотры: 433 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Mail Ru