Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Программа Twidium для заработка и раскрутки твиттер-аккаунтов

Программа TwidiumТвиттер становится все более популярным у пользователей рунета. Соответственно и в рунете начали появляться различные способы монетизации своего твиттер-аккаунта. Мы уже рассказывали, Как зарабатывают в SmmOk и теперь более подробно возьмемся за твиты. Итак.

Twitter


В сущности, смысл монетизации состоит в том, что можно получить деньги за опубликованный твит о каком-либо товаре или услуге. Но чтобы сумма, которую можно получить от этой деятельности была хоть сколько-нибудь ощутимой, нужен раскрученный аккаунт с большим количеством фолловеров.

Где же взять начинающему микроблоггеру столько фолловеров? Ответ лежит на поверхности – нужно посвятить своему аккаунту все свободное время, вести ежедневный поиск по ключевикам, фолловить интересные твиттерян, проверять ответы. И, конечно, писать интереснейшие твиты, такие, чтобы количество фолловеров с каждым днем росло увеличивающимися темпами. Но как-то это все не так уж легко, согласитесь. А есть ли способы облегчить себе работу, автоматизировав некоторые операции? Конечно, есть! Знакомьтесь – программа Twidium!




Для чего программа Twidium?

Эта программа предназначена для умного массфолловинга. То есть для такого фолловинга, параметры которого вы можете задать сами и программа будет делать все так, как если бы за компьютером сидели вы сами. Такой подход для твиттерян, решивших в кратчайшие сроки увеличить свою аудиторию, будет самым оптимальным.

Twidium можно скачать с официального сайта twidium.ru.

Пробный период составляет семь дней, в течение которых пользователь может протестировать возможности программы. Кстати, даже за этот пробный период Twidium может легко набрать до 1000 новых фолловеров. Если работа программы устраивает пользователя, то ему нужно приобрести лицензию – и можно начинать работу.

От каких рутинных операций по массфолловинга программа может избавить владельца твиттер-аккаунта? Для начала нужно указать слова, по которым нужно найти аккаунты. То есть, логично, что эти слова должны пересекаться с тематикой блога. Таких аккаунтов может оказаться очень много, особенно если это запросы общего характера. 

Следующий шаг – сократить это количество при помощи введения новых параметров. Можно, допустим, искать микроблоги только с нестндартным аватаром, а также блоги с нужным количеством твитов. Чтобы отсеять брошенные блоги, можно указать дату последнего твита. Какие еще есть параметры? Доступен поиск по геоположению, полу, возрасту, языку блога, Ratio.
 


Важно, что Twidium может работать со множеством аккаунтов – их количество никак не ограничивается. То есть, набрав определенное количество фолловеров по одному микроблогу, можно начинать раскручивать другой. К слову сказать, помимо монетизации собственного твиттер-акаунта, можно оказывать такие услуги другим пользователям – это будет источник дополнительного заработка.

Тем, кто серьезно решил зарабатывать на своем аккаунте в Twitter, программа Twidium будет очень полезна. Для всех остальных пользователей, которым нравится просто общаться в популярной сети микроблогов, лучше оставить все по-прежнему, ведь у интересных блогов всегда будет большая аудитория.


Просмотры: 467 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0