Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

SSL сертификаты от RapidSSL

SSL сертификаты от RapidSSLRapidSSL – это бренд, который в настоящее время принадлежит небезызвестной компании GeoTrust. Последняя – лидер, который обеспечивает безопасность в интернете по всему миру. Чтобы SSL сертификаты RapidSSL обладали всеми необходимыми свойствами, они используют корневой сертификат GeoTrust, имеющий 2048 битный уровень защиты. Несмотря на все это, RapidSSL – самостоятельный сертификационный центр, имеющий свою собственную линейку SSL продуктов. Главный офис компании находится в США. Имеется филиал в Великобритании.

 

Специалисты RapidSSL готовы предложить вам сертификаты, работающие с технологией 128 и 256 битного шифрования. Такие сертификаты можно применять для небольших интернет-магазинов и ресурсов крупных компаний, где предъявляются повышенные требования к обеспечению безопасности. После того, как SSL сертификат будет установлен, на сайте возле адресной строки будет отображаться замок.





Типы сертификатов

 

RapidSSL Standard – это один из самых доступных ssl сертификатов для сайта на сегодняшний день. Он на 99% совместим со всеми браузерами, операционными системами и мобильными устройствами. Представленный продукт выдается в течении нескольких минут после проверки домена, а для своей работы использует 256 битное шифрование. Идеальное решение для небольших сайтов, которое продается с печатью безопасности. В случае несанкционированной кражи данных, компания выплатит страховку в размере 10 тыс. долл.

 

RapidSSL Wildcard Certificate представляет собой SSL сертификат, предназначенный для защиты огромного количества субдоменов. Этот сертификат является одним из самых доступных в своем роде. Выдача SSL Wildcard осуществляется в течении 5 минут. Продукт работает с 256 битным ключом шифрования. Благодаря ему установка защиты на неограниченное количество субдоменов осуществляется с одного IP. Теперь не придется устанавливать различные сертификаты, тратя при этом немалую сумму денег и времени на их установку, ведь все делает Wildcard ssl.

Преимущество SSL сертификата начального уровня

Такие сертификаты характеризуются тем, что их выдача сопровождается только проверкой домена. Это самый быстрый способ, потому как не требует предоставления никаких документов. Процесс проверки сводится к тому, что вам нужно лишь ответить на автоматическое сообщение, полученное от центра сертификации, с валидационной ссылкой.



Просмотры: 356 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0