Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Скрипт брокера опционов, ставки, курс, котировки

Скрипт брокера опционов, ставки, курс, котировки


КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Turbo Trade- система, позволяющая зарабатывать деньги в интернете, и которая имеет схожесть с бинарными опционами. Но все - же она отличается от опционов. 
Во-первых, торговля производится между так называемыми трейдерами, что дает возможность не использовать анализы технической и фундаментальной направленности для получения прибыли. 
 
В- третьих надо просто разобраться и понять принцип, по которому работает данная платформа и начать работать. 
Теперь разберем, как необходимо работать с системой Turbo Trade. 



 
Естественно, сначала вам надо приобрести опцион. Есть опцион «Повышение» и опцион «Понижение». Необходимо приобрести такой опцион, где ставки в сумме будут меньше. 
 
Например, опцион «Повышение» на сумму 100$ купили 6 трейдеров и вы. А опцион «Понижение» на сумму 110$ купили другие 8 трейдеров. 
Итак, на опцион «Повышение» сумма ставок меньше, то вы вместе с 6 трейдерами выигрываете и за 1 минуты имеете плюс 80% к своей ставке. Так как сутки состоят из 1440 минут, то можно легко подсчитать какую прибыль можно получить за сутки. 
 
Есть и другой вариант зарабатывать деньги, когда у вас нет желания самому торговать, тогда есть возможность работать, используя программу партнерскую. Но тут необходимо приглашать людей, которые будут делать ставки (трейдеров). Предположим, вы нашли партнера, и он сделал ставку 100$. Затем, он выиграл и в результате получил 180$, а вы, получаете 8$ и это, только имея одного трейдера и в течение 1 минуты. Если у вас будет несколько партнеров и выигрывать смогут несколько раз, то и ваша прибыль будет достаточно высока. 
 
Можно подсчитать сколько вы сможете заработать в проекте «плавающая». Он напрямую связан с суммой, которую партнеры поставят и с суммой, которую необходимо выплатить победителям. 
 
Пример. Первая команда сделала ставку размером 10$, а вторая команда - 11$. Общая сумма банка игры составляет 21$. Выиграла первая команда. Ее выигрыш составляет 18$ (10*80%). Ваша (админа) прибыль составляет 21-18=3$. 
Другой пример. Первая команда сделала туже ставку 10$, а вторая команда - 20$. Выигрыш останется прежним 18$, но админ уже получит 12$. 

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
АДМИНКА
НАСТРОЙКИ В ОДНОМ ФАЙЛЕ
ВВОД И ВЫВОД РУЧНОЙ ИЛИ ИНСТАНТ
2 СЧЕТА РЕАЛЬНЫЙ И ДЕМО

ВХОД АДМИНИСТРАТОРОМ:  admin admin


Стоимость 12 500 рублей


КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Просмотры: 2199 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex