Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

PHP скрипт для продажи файлов eShopScript

Что можно продавать?
Как уже было сказано выше — все, что представляет собой файл, можно продавать через eShop Script.

Например:
иконки, макеты, иллюстрации, фотографии;
коды программ, скрипты, модули, дополнения;
инструкции, фильтры (например, для Sape.ru), стратегии (для rookee.ru, seopult.ru), статьи.
Заметим, что количество товаров не ограничено, вы можете добавлять столько товаров, сколько захотите, а их размер ограничивается только настройками вашего сервера и местом на диске.

Как это работает?
Вы устанавливаете скрипт к себе на хостинг, настраиваете и добавляете товары. После этого у каждого товара появляется ссылка на страницу покупки, с которой можно перейти на биллинг и оплатить товар. При возвращении на страницу товара после оплаты, у вас появляется ссылка для скачивания. Эту ссылку вы можете послать по электронной почте, вставить в свой блог или существующий сайт.
Кроме того, eShop Script интегрирован с Ecommerce от Google Analytics, что позволяет вам получать статистику продаж вместе с данными о трафике. Анализируя эти данные, вы можете существенно увеличить объем продаж. Естественно, для учета этой статистики вам надо зарегистрироваться в Google Analytics (бесплатно), активировать Ecommerce (написано в нашей предыдущей статье) и скопировать код в соответствующее поле панели управления eShop Script. Все остальное (учет покупок, конвертации валют и т. д.) eShop Script сделает за вас.

Технические требования
eShop Script написан на PHP и не требует для работы базы данных. Все, что вам нужно, это хостинг с поддержкой PHP версии 4.3 или выше и столько свободного места, сколько вам нужно для файлов (сам скрипт занимает 350 кБ). У скрипта есть установщик, который поможет вам установить eShop Script за 3 минуты. В комплект так же входит инструкция, так что у вас точно не будет вопросов.



Скрипт позволяет принимать оплату 13-ю различными способами (от SMS до банковских карт) через биллинг-агрегатор «Робокасса». Для принятия платежей вам необходимо там зарегистрироваться.
Для тех, кто захочет покопаться в коде движка, мы оставили подробные комментарии, так что вы можете дописать свой модуль или какую-то «фишку» к скрипту без особых проблем (при условии, что вы знакомы с PHP).

Панель управления
В eShop Script есть три основные вкладки: товары, настройки платежей и настройки доступа. Рассмотрим каждую в отдельности.

Товары
Здесь отображаются все ваши товары и возможные действия с ними.
PHP скрипт для продажи файлов eShopScript


Вы можете добавлять сколько угодно товаров, редактировать их, получать код для покупки или удалить любой при необходимости.
PHP скрипт для продажи файлов eShopScript


Настройки платежей
На этой странице вы указываете логин, два пароля и валюту вашего аккаунта в системе «Робокасса». В форме так же указаны параметры, которые вам необходимо внести в соответствующие поля раздела «Администрирование» в «Робокасса». Все эти моменты подробно освещены в прилагаемой к скрипту инструкции.
PHP скрипт для продажи файлов eShopScript


Настройки доступа
В этом разделе вы указываете логин и пароль администратора, его электронный адрес (для оповещения о продажах), а так же код Google Analytics для учета статистики.
PHP скрипт для продажи файлов eShopScript



Стоимость - 350 руб
skype - tronstr21


Просмотры: 4029 Комментарии (3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Sportik

  • 7 июля 2014 22:22
  • Регистрация: --
  • ICQ:
  • Комментариев :0
  • 0
Паблик
rghost.ru/private/56777026/e0d097b52e6ab012df6b7edf83b3f2ad


zoombie

  • 8 июля 2014 00:48
  • Регистрация: 12.11.2013
  • ICQ: 485875
  • Комментариев :16
  • 19
999.bz/dlya-veb-mastera/skripty/634-eshop-script-besplatno.html
Бесплатно в доступе.
Хватит тарговать пабликом.


foma

  • 9 июля 2014 15:13
  • Регистрация: 27.04.2014
  • ICQ:
  • Комментариев :8
  • 1
Продам Игру с выводом денег "Городские войны"

Демо: neret.bl.ee

Цена 100 руб

За покупкой писать сюда: vk.com/ice4ik4

Помогу с установкой


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 1
    Yandex