Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Скрипт пирамиды (млм) "Клуб Разбогатей" 2018

Скрипт пирамиды (млм)






Скрипт 4-х уровневой матрицы ""Клуб Разбогатей". Матрица из 3-х платформ и 4-х реф уровней партнерской программой. Фишка в том, то на каждом из уровней может быть неограниченное число рефералов, соответственно, неограничен и заработок.


Преимущества проекта:
- Смысл в том, что для участия в проекте пользователь должен купить одну из трёх подписок. Далее его рефералы будут приносить определённый доход за счёт покупки подписок в зависимости от стоимости купленной подписки реферера. Всего 4 уровня рефералов, на каждом из уровней может быть любое число приглашённых пользователей. Каждая подписка имеет лимит на прибыль от рефералов. Пример: юзер купил подписку за 100 рублей, максимум он получит от реферала на 4-м уровне 5 рублей, даже если тот купил подписку стоимостью 1000 р. или даже если он купил все три подписки, реферер получит три раза по 5 рублей. То есть что бы получать максимум прибыли от рефералов, пользователь должен купить подписку за 1000 рублей (она позволяет выжать максимум из рефералов). Возможно, написано запутано, Вы можете посмотреть второй скриншот, там нарисована наглядная схема. На деле же логика матрицы понятная и очень привлекательная.



- Красивый лендинг на главной странице со статистикой, отзывами участников и так далее.
- Красочная красивая главная страница личного кабинета. На скриншоте не видно, так как нет приглашённых друзей, на деле же там показаны все рефералы по уровням в виде дерева с возможность просмотра статистики по прибыли от каждого человека.
- На странице подписок происходит покупка подписок. Стоимость - 100, 500 и 1000 рублей. При желании можно изменить.
- Промо материалы, где пользователю выдаётся рефссылка, статичные и анимированные баннеры. Юзер может это получить только при покупке хотя бы одной из подписок. Размеры промо: 20300, 25250, 468x60, 728x90. PSD исходники в комплекте.
- На странице увеличения дохода есть особая фишка, придуманная лично мною - пакеты рефподстановок. Пользователь покупает один из пакетов с определённым количеством подстановок и человек, который пришёл без реферера при регистрации становится его рефералом. Заказчик написал, что данные пакеты берут более 10 штук за день. Стоимость пакетов - 50 (100 подстановок), 200 (500 подстановок) и 300 (1000 подстановок) рублей. Выгоднее брать за 300 рублей. Цены на пакеты легко поменять. Соответственно, кому приписывать юзера в рефералы, выбирается рандомно из тех, кто купил пакеты и они ещё не закончились.
- Ежедневные бонусы, которые нужно собирать каждый день, чтобы цепочка не прервалась. Длительность цепочки - 7 дней, с каждым днём бонус нарастает (+1 реферальная подстановка).
- Биржа рефералов, где можно купить и продать реферала. Админу идёт процент от продажи.
- Удобная тикет система для связи с администратором.
- Простой понятный профиль.
-Мобильная версия...... Подробнее здесь

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ



Просмотры: 1424 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru