Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Визитка - реклама, которую хранят годами

Визитка - реклама, которую хранят годамиТо время, когда потребитель хранил рекламу годами давно кануло в лету. Уже никто не записывает рекламные видеоролики на кассету, не вырезает нужное объявление из журналов и газет, а полученные у распространителя буклеты, после прочтения сразу летят в мусорный бак. Время жизни любого рекламного материала измеряется буквально минутами.

Но все же, даже в наше время можно найти рекламный носитель, который остается у клиентов на долгое- долгое время - это визитная карточка. Такие крупные организации, как Принтомат - сайт компании Printomat.ru, предлагают сейчас просто гигантский выбор видов и типов визиток. Этот простой и доступный инструмент прочно укрепился в звании долгожителя среди носителей рекламной информации. Клинты долго хранят визитки, часто складывают их в специальный альбом, а при возникновении спроса ищут в нем нужную информацию. И хотя, перелистывая альбом человек ищет конкретную визитку, остальные тоже попадают в поле его зрения, а значит рекламная запись снова и снова закрепляется в его памяти. Поэтому очень важно сделать визитную карточку красивой, стильной и запоминающейся. И вот несколько способов это сделать:




- Творческий подход к выбору материала визитки. Например, визитка инструктора по йоге - эластичный материал телесного цвета, который хорошо тянется и гнется в разные положения, а имя тренера можно прочитать только растянув саму карточку в стороны. Наглядный пример получаемого от тренировок эффекта, плюс физическая нагрузка уже на стадии выбора, несомненно впечатлят любого человека. Если предприятие занимается деревообработкой - деревянная визитка, выполненная из шпона, если металлом - визитка из алюминия с гравировкой.

- Запоминающийся слоган и логотип. Слоган должен быть коротким, но в то же время передавать суть деятельности предприятия. За составление слогана и разработкой персонального логотипа лучше обратится к профессионалам. Рекламные агентства имеют опыт и ресурсы для успешного выполнения этой задачи.

- Тест макета визитки. Когда визитка разработана можно провести ее тестирование в "естественной среде". Нудно положить карточку в карманы средних разворотов визитницы, закрыть и снова пролистать альбом. Визитка должна легко найтись и быстро читаться - это главные критерии оценки успешности визитной карточки.

- Чем меньше визиток осталось - тем лучше. Всегда нужно отдавать клиенту две-три визитки, что бы он мог передать их кому-то еще. Визитки - самый недорогой и эффективный способ рекламы, не стоит экономить на их количестве.

Сделайте вашу визитку яркой, запоминающейся и уникальной, и она будет работать на вас долгие годы!
 
 
 
Материал подготовлен совместно с сайтом http://printomat.ru/


Просмотры: 794
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex