Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Клинтон обещает повысить зарплату в США на 65%


 Клинтон обещает повысить зарплату в США на 65%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что хотела бы повысить федеральную минимальную заработную плату с $7,25 до $12 в час.

Клинтон сказала, что хочет добиться общего повышения зарплат работающих американцев, в том числе с помощью повышения минимального почасового оклада.




"Я хочу, чтобы был повышен федеральный минимальный уровень заработной платы до $12, и призываю общество пойти еще выше", - заявила она в Айове.

По ее словам, власти смогут справиться с ситуацией и не допустить негативного влияния роста зарплат на число рабочих мест в стране.

Традиционно все попытки повысить минимальную заработную плату сталкиваются с противодействием крупных компаний, которые обещают сократить рабочие места из-за роста расходов на персонал.

Во многих городах и муниципалитетах США установлена более высокая минимальная заработная плата, а кандидаты в своих обещаниях не ограничивают фантазию. Главный конкурент Клинтон в партии Берни Сандерс вообще заявил, что минимальная зарплата должна быть повышена до $15 в час, то есть более чем в два раза.

В нынешних условиях это вообще кажется нереальным, что подчеркнула Клинтон, призвав называть разумные цифры.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0