Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Не в размере дело, или корабли ВМФ РФ против кораблей ВМС США


 Не в размере дело, или корабли ВМФ РФ против кораблей ВМС США

Американский военный аналитик Дэвид Экс удивлён небольшими размерами кораблей Каспийской флотилии относительно аналогичных кораблей США класса «Арли Берк». Однако размеры не должны вводить в заблуждение, поскольку российские корабли обладают большой разрушительной силой, – пишет RT на русском.





Комментирует Игорь Игнатьев


У нас в России говорят: «Мал, да удал», потому нечего удивляться, что именно российские ракетные корабли оказались парадоксальной (для Запада) смесью малого водоизмещения и сокрушительной огневой мощи. Пусть теперь американцы боятся каждого катера или даже водного мотоцикла, думая: «Вдруг, русские снова превзошли себя и создали судно ещё меньше, но ещё опаснее???». Будет смешно наблюдать за переполохом в западном курятнике.


Ещё есть поговорка, что чем больше шкаф, тем громче он падает. Так и громоздкие американские ракетные крейсеры являются чересчур крупной мишенью для атаки, по которой трудно промахнутся. В противовес нашим тысячетонникам, маневренным и малозаметным.


Теперь у янки появится новая головная боль, как противостоять России, и её ассиметричному удару по американскому превосходству на море. А у американского кошелька появится ещё одна большая дыра, ведь генералы США теперь буду клянчить денежки на развитие оборонки в области маленьких, но смертоносных кораблей, для своих флотилий.


Когда-то очень давно огромные динозавры вымерли, уступив своё место на планете более мелким, но гораздо более приспособленным видам. Так и каспийские корабли ВМФ РФ стали предвестниками эволюции и того, что динозаврам ВМС США пора уже идти вслед за динозаврами.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0